Была здесь в мае и осталась довольна экскурсией, а также дегустацией. Питейный дом интересен не только тем, какой он сейчас, но и его прошлым, его непростой историей, и людьми, которые работали здесь в разные годы. Экскурсовод проводил по территории и внутренностям питейного дома, рассказывая и наглядно показывая, как здесь идёт работа сейчас и как шла раньше. Всё было понятно и интересно, могу сказать только хорошее о данной экскурсии. Всем, кто едет в Майкоп, рекомендую сюда заглянуть. Если собираетесь на экскурсию вечером и при этом хотите что-то купить на заводе, лучше сделайте это заранее или позже (смотрите на часы работы магазина).
ещё