Отзывы на Вечерние экскурсии в Майкопе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

30 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 6 экскурсий

Я была на экскурсии с экскурсоводом Мариной, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела. Её увлекательные рассказы оживляли исторические события, превращая их в захватывающие истории. Каждое её слово было наполнено глубоким знанием предмета и искренней любовью к тому, о чём она рассказывала. Маршрут экскурсии был продуман до мелочей, удобные остановки для отдыха, возможность задать вопросы и получить подробные ответы. После этой экскурсии я не только обогатилась новыми знаниями, но и получила массу положительных эмоций. Однозначно рекомендую всем, кто хочет не просто посмотреть достопримечательности, а по-настоящему прочувствовать атмосферу места и узнать его историю из первых рук. Ещё раз выражаю огромную благодарность гиду Марине за чудесную экскурсию.

Эдуард Ответ гида 

Благодарим за тёплый отзыв! Мы искренне рады, что наш город произвёл на вас приятное впечатление. Будем счастливы видеть вас снова!

Михаил

Экскурсия для нас с женой стала настоящим путешествием в прошлое Майкопа и историю " Питейного дома", помогла почувствовать дух этого удивительного места, познакомиться с производственным процессом и узнать много нового. Поразило то, как бережно новый владелец предприятия отнесся к удивительным историческим зданиям, сохранил стиль и дизайн построек. Идеальная чистота в цехах и на территории, продуманность. Все сделано с любовью и заботой. Ждем с нетерпением открытие музея на территории " Питейного дома". Отдельное спасибо нашему гиду Ксении. Несмотря на то, что нас в группе было лишь двое, Ксения провела подробнейшую экскурсию, провела по территории и цехам, показала документальный фильм о заводе, рассказала удивительную историю " Питейного дома", познакомила с продукцией. Всем рекомендую эту экскурсию.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Отлично провели день, осматривая природные достопримечательности в окрестностях Майкопа. Охотно рекомендуем гида Кирилла, хороший рассказчик, увлеченный историей, географией, ботаникой своего края.

Андрей
Опыт: 35 экскурсий

Сплошь прекрасные впечатления от проведённого времени!!! И погода дала возможность увидеть Адыгею во всей красе! Гиду Виктору отдельное спасибо!!!

Виктор Ответ гида 

Спасибо, мне очень приятно!

Татьяна

Благодарим гида Ивана за профессионализм, терпение, выдержку, внимание к клиентам и очень интересную экскурсию с учётом всех запросов туристов. Надеемся на следующие встречи и новые прекрасные впечатления от вашего региона. Туристы из Сочи

Татьяна
Опыт: 11 экскурсий

Великолепная экскурсия! И не менее великолепная дегустация! Очень интересно увидеть производственный процесс, узнать немного истории. И, конечно, попробовать линейку продукции. Отдельное спасибо Ксении, было интересно и вкусно!

Популярные экскурсии в Майкопе