Отзывы на Экскурсии на Лаго-Наки из Майкопа

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

267 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо - нам очень понравилось, все было комфортно, очень интересный гид и для взрослых, и для детей доступно и интересно проводит экскурсию. очень рекомендуем!

Aleksandra

Большое спасибо Дмитрию! Сделал все что мог, чтобы сгладить капризы погоды. Нам понравилось! Интересно! Обязательно вернемся. Дмитрия рекомендуем!

Александра

Это была лучшая экскурсия в моей жизни! Алексей не просто гид, а настоящий рассказчик с харизмой. Он оживил историю: казалось, мы не ездили по маршруту, а путешествовали во времени. Время пролетело незаметно, а впечатления останутся надолго. От души благодарю и всем советую!

Константин

Алексей не только профессионально, на очень высоком уровне организовал небольшое путешествие, но и проявил человеческие качества: забрал нас из отеля, согласовывал с нами каждый пункт маршрута, исходя из наших интересов и пожеланий, напоил вкусным чаем на скале Утюг, очень внимательно относился ко всем нашим просьбам, отвечал на все вопросы об истории, традициях Адыгеи, достопримечательностях и интересных местах региона. Маршрут, организованный Алексеем, оставил неизгладимые впечатления, даже не верится, что столько событий и локаций вместились в однодневное путешествие, полученные впечатления, мысленно сложно уложить даже в недельный трип. Однозначно, могу порекомендовать Алексея, как прекрасного гида и замечательного человека!

Алексей Ответ гида 

Спасибо за такой прекрасный и теплый отзыв после нашей автоэкскурсии) приезжайте к нам ещё с удовольствием проведу вам ещё экскурсии в других направлениях)

Михаил

Экскурсия для нас с женой стала настоящим путешествием в прошлое Майкопа и историю " Питейного дома", помогла почувствовать дух этого удивительного места, познакомиться с производственным процессом и узнать много нового. Поразило то, как бережно новый владелец предприятия отнесся к удивительным историческим зданиям, сохранил стиль и дизайн построек. Идеальная чистота в цехах и на территории, продуманность. Все сделано с любовью и заботой. Ждем с нетерпением открытие музея на территории " Питейного дома". Отдельное спасибо нашему гиду Ксении. Несмотря на то, что нас в группе было лишь двое, Ксения провела подробнейшую экскурсию, провела по территории и цехам, показала документальный фильм о заводе, рассказала удивительную историю " Питейного дома", познакомила с продукцией. Всем рекомендую эту экскурсию.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Отлично провели день, осматривая природные достопримечательности в окрестностях Майкопа. Охотно рекомендуем гида Кирилла, хороший рассказчик, увлеченный историей, географией, ботаникой своего края.

Популярные экскурсии в Майкопе