Отзывы на Увидеть самое главное в Марселе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

452 отзыва путешественников

Наталья

Остались в восторге от экскурсии! Олег вышел на связь предварительно, все уточнил по месту сбора, маршрут подобран отличный, время экскурсии пролетело незаметно! рекомендуем!!

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия прошла замечательно.Валентина очень интересный расказчик.За короткое время ей удалось влюбить нас в Марсель,хочется вернуться еще раз и увидеть то, о чем услышали но, из-за ограничения по времени не успели посмотреть. Очень рекомендуем Валентину для экскурсии по городу, узнаете очень много интересного!

Валентина Ответ гида 

Большое спасибо, Марина, за отзыв, за оценку моей работы. Желаю вам новых увлекательных путешествий, великолепных впечатлений и позитивных эмоций! Мира и счастья!

Дмитрий
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Олегу.Третий раз в Марселе и только благодаря ему,влюбились в этот город.Приятный профессионал своего дела,отлично владеет историческими фактами и событиями современности.Спасибо.

Олег Ответ гида 

Спасибо за высокую оценку и до встречи!

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Время с Олегом пролетело незаметно. он старался показать больше чем планировалось, делился секретами знатока региона. Всё прошло отлично.

Олег Ответ гида 

Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Сергей встретил нас в аэропорту, помог отвезти багаж в отель. Экскурсия прошла легко и быстро, не смотря на ночь перелёта, было очень интересно. Сергей также порекомендовал отличные рестораны, марсельский буабес навсегда в наших сердцах♥️ Спасибо большое

Марина
Опыт: 6 экскурсий

наш день прошел в доброй атмосфере и интересным диалогом на целый день. Олег учел все наши пожелания и даже показал больше, захватив Марсель, другие локации и лавандовые поля. у нас был не обычный запрос - я принимала участие в заплыве в Вердонском каньоне и Олег усел весь наш тайминг и организовал полностью наш день.

Олег Ответ гида 

Спасибо большое за ваш отзыв, очень приятно.

ЯНИНА
Опыт: 10 экскурсий

прекрасный гид и просто замечательный человек наша группа состояла из 7 человек вопросов было много но ни один вопрос не был оставлен без ответа мы увидели самые прекрасные места и узнали очень много интересного и все благодаря Олегу спасибо огромное всем рекомендую

Олег Ответ гида 

Большое спасибо за ваш отзыв, мне очень понравилось проводить экскурсию для такой веселой компании.

Анастасия

Очень понравился формат экскурсии, было комфортно ходить по городу и слушать истории в своем темпе! Узнала много нового , особенно каких-то не банальных вещей! Я была в городе , когда путешествовала на круизном лайнере и очень была расстроена, когда в других городах не оказалось таких же маршрутов (Палермо, Ибица, Генуя), очень-очень ждём! В следующий раз обязательно буду рекомендовать друзьям! Спасибо!

Антон Ответ гида 

Спасибо большое за такой тёплый и подробный отзыв! 😊 Очень рады, что аудиогид TouringBee по Марселю помог Вам гулять в комфортном темпе и открывать не только очевидные, но и небанальные истории города. Именно ради таких впечатлений мы и делаем наши маршруты. Отдельное спасибо за идеи по Палермо, Ибице и Генуе — круизные города действительно очень просятся в формат самостоятельных прогулок. Делитесь TouringBee с друзьями-путешественниками 🌍🧳 А мы будем надеяться на новые встречи в других городах! ✈️

ЯНИНА
Опыт: 10 экскурсий

обратите внимание на наш отзыв. в особености росиян , так как за ваши же деньги вы будете оскорблены, унижены и возможно даже побиты водителем Костей теперь все по порядку наша группа из Вильнюса 7 человек выкупила автомобильно - пешую экскурсию по Марселю с момента посадки в микра бус, водитель Костя был открыто наглым, гид Валентина вначале старалась сгладить эти неприятные моменты. дальше больше он стал всех нас обзывать оскорбительными прозвищами , потому что мы говорили по руски из уважению к гиду которая не знает англиского языка. в конечном итоге все чуть не закончелось дракой , пока один участник экскурсий ,приказал остановить бус и сказал что мы все обратимся в полицию и хотим написать групавое заявление за оскорбление унижение и хамское повидение. Валетина стала успокаевать нас чтобы мы ни куда не обращались с заявлением в это время водитель Костя закрылся в автомобиле стал нам показывать фиги а потом бросив Валентину укатил . за свой 350 евро мы получили наглостьm хамство, угрозы, оскорбление. если не хотите оказатса в такой ситуаций найдите другого гида , так как Валентина работает с этим водителем

Валентина Ответ гида 

Янина, я понимаю ваше негодование. Ситуация была шокирующей, в том числе и для меня: водителя я нашла недавно, так как мой постоянный партнёр заболел. Да, я ошиблась в человеке, он оказался неадекватным и я, конечно, несу ответственность за эту ситуацию, которую я пыталась уладить. Позвольте заметить, что сама экскурсия была проведена в полном объёме, и были оказаны дополнительные услуги. Желаю вам мира и любви.

Иван
Опыт: 3 экскурсии

Олег замечательный экскурсовод! Получили удовольствие, от общения, а сын 11 лет, которому всегда все не нравится, сказал что лучшая экскурсия за всю жизнь. Я чуть в со стула не упал)

Олег Ответ гида 

Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно

Популярные экскурсии в Марселе