все было интересно. прогулка прощла непринужденно в приятельской атмосфере при этом экскурсовод рассказывал много интересных фактов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Желаю вам новых путешествий, открытий и эмоций.
все было интересно. прогулка прощла непринужденно в приятельской атмосфере при этом экскурсовод рассказывал много интересных фактов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв. Желаю вам новых путешествий, открытий и эмоций.
Хорошо выстроенная экскурсия, охватывающая все знаковые точки города. При этом, не утомительно, потому что передвигались на общественном транспорте, очень удобно. Чувствуется, что Олег - фанат и города, и региона; делится интересными деталями, историями и местами. Подсказал нам где остановиться и на какую винодельню заехать в окрестностях. Совет: начинать экскурсию с 9-30 или 10, в 9 фонтаны еще не работают.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Олег - очень отзывчивый и внимательный экскурсовод. Спасибо ему за приятные впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за ваш отзыв, до новых встреч.
Поездка прошла отлично. Олег встретил в порту в назначенное время. Успели посмотреть Кассис и каланки и еще немного познакомиться с самим Марселем. Спасибо большое, за приятную поездку и интересные рассказы о истории и жизни в Марселе.
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f851078-86a3-4ef7-b9ed-e6a193edbca1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/492b9bc7-c276-428f-b993-3a0d74f89497.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d69f1cd-b633-41a2-9fa3-1c70051631d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Прекрасная автобилтная экскурсия с гидом Виктором! Был на связи до даты экскурсии. Встретил нас на своём комфортном автомобиле на выходе из круизного терминала, который находится на окраине города. Город очень вытянут вдол моря и уходит в горы, поэтому рекомендую выбирать именно эту автомобильно пешеходную экскурсию. Виктор очень эмоциональный и влюблённый в свой город Марсель. Мы посмотрели и старый центр и храм на горе над городом где прекрасная смотровая и виден замок Иф! Виктор показал и аристократический Марсель XIX века и современный. 4,5 часа пролетели на одном дыхании. Было интересно и комфортно даже с ребёнком 10 лет. Завершили экскурсию в рекомендованном гидом ресторане местной кухни. Рекомендую данную экскурсию и гида для первого знакомства с Марселем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/1c7ee65e-1a00-4285-af1e-dad98760ed07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/79593c8c-586a-4704-ae58-c850c6b727f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/21506a88-57e7-4e10-a7b8-b6ce2f29e001.jpg)
спасибо большое Олегу за интересный и познавательный рассказ о Марселе. все было спокойно, неспешно и размеренно, что не может не радовать в суете города.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв, до встречи в следующем году!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4cf2d66c-0211-40ef-8d7c-7038eadf7d15.jpg)
Спасибо большое за экскурсию. было очень интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за отзыв. До новых встреч!
Прекрасный гид Валентина, и история, и современность в рассказе Валентины вызвали неподдельный интерес к Марселю и желание приехать повторно и пожить в этом прекрасном городе)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0696bd7d-f463-488e-b3c1-b4d6eb8218c3.jpg)
Спасибо большое, Светлана, за отзыв! Я очень рада, что Марсель вам понравился! Город действительно заслуживает внимания! Желаю вам новых увлекательных путешествий, великолепных впечатлений и позитивных эмоций!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1dc69baa-deb9-4928-a805-5f46aaaae6eb.jpg)
Экскурсия оставила самые приятные впечатления! Всё было организовано на высоком уровне: комфортный транспорт, интересный маршрут и отличная атмосфера. Отдельное спасибо гиду — рассказывал очень увлекательно, благодаря чему время пролетело незаметно. Узнали много нового и получили массу положительных эмоций. Видно, что экскурсия продумана с душой. Обязательно порекомендуем друзьям и с удовольствием поедем ещё раз!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e04470c-556f-4277-b57d-d353e3f1466d.jpg)
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Экскурсия нам очень понравилась. Большая благодарность Эрне за прекрасно организованный маршрут. Марсель большой город и знакомство с ним ним на автомобиле - оптимальный вариант. Мы были ограничены по времени, и вряд ли пешком посмотрели бы так много красивых мест. Эрна местный житель, поэтому было очень интересно её послушать.