Нужно было на контрасте показать Алтай до перевала Чике-Тамань. Были свои предпочтения и требования. Организатор справилась на отлично! Комфортабельный транспорт. Отличный маршрут. Приятные сюрпризы. И самое главное: адекватный ценник! К сожалению фото загрузить невозможно 🤷♀️ Превышен размер. Но и размер впечатлений превышен в разы!!!! Спасибо Инне!
109 отзывов путешественников
Вячеслав - замечательный гид и человек, влюбленный в Алтай. Мы провели с ним 2 дня: на Чуйском тракте и Телецком озере и оба дня были в восторге от его знаний, энергии, заботы и отношения. 1. Знает все самые крутые места для фото 2. Спокойно и безопасно водит 3. Все, что рассказывает - факты (проверено) 4. Очень веселый и юморной 5. Тактичен и ненавязчив. Готовы рекомендовать Вячеслава и его экскурсии 100%.
увидели самые интересные места на маршруте. интересный рассказ и беседа, комфортный автомобиль.
Хочу от всей души поблагодарить Марию за потрясающую поездку! Трансфер прошёл максимально комфортно — сразу чувствуется, что с тобой рядом профессионал. Мария не просто везёт из точки А в точку Б, а делает поездку частью экскурсии: очень интересно и живо всё рассказывает, столько деталей подмечает! Мы успели посетить музей — было невероятно познавательно, а потом приехали на смотровую площадку… Виды просто захватывают дух, ради них точно стоило приехать. Мария умеет найти подход к каждому, создаёт такую уютную атмосферу, что чувствуешь себя не как на экскурсии, а как в приятной поездке с хорошим другом. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/61da57ae-71e8-4af5-a849-5bfb9923af19.jpg)
Андрей, благодарю Вас за отзыв о нашем Первом путешествии по Алтаю! Это большая ответственность-встречать Гостей, которые читали, слышали, видели, но не были сами на Алтае. Хочется за это небольшое время максимально комфортно провести путешественников в мир гор, рек, удивительно чистого воздуха и прекрасных духом людей. 🗻🌊🏔🌊⛰️🌊 Желаю вам приятного отдыха! 🏖☀Удивительных встреч! 🤝 Новых путешествий!🧳 Всегда рада встрече💞
От экскурсии наша семья в полном восторге! Олег - не только потрясающий гид, но и очень приятный человек. Если Вы хотите запомнить свою поездку на Алтай, цените комфорт заботу и высокое качество сервиса, Вам - к Олегу. А какие он фото делает - это просто что-то и в самое сердце ! Дай Бог, здоровья и всех Благ! Также рекомендую Олега семьям с детьми! Поверьте, это будут лучшие впечатления от Алтая!
/https://cdn.tripster.ru/photos/45733f6d-38a3-4454-b365-18399c17834f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/94ac7c61-fef6-4ff0-80af-0682a21b8cde.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/64426a93-40f3-4ba4-8ef4-522f941c0c35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3ccbf483-d9d1-4e44-9c9f-bb797696bb76.jpg)
Хочу сказать большое спасибо🤗 Славе за отличную поездку по Чуйскому тракту⛰️🦌. Всё было супер❤! Слава очень интересный рассказчик и аккуратный водитель. Я давно мечтала увидеть Чуйский тракт и благодаря Славе у меня остались яркие впечатления о дороге, еще раз спасибо ❤🤗
Спасибо большое Виктору! Получили огромное удовольствие и незыбаваемые впечатления от экскурсии по Чуйскому тракту до Гейзерово озеро! Очень интересный и содержательный рассказ Виктора сопровождал все наше путешествие! Также необходимо отметить прекрасная организацию по всему маршруту! Понравилось всем - и путешественнице 4 лет, и путешешественнику 80 лет!! Виктор - очень приятный и внимательный к пожеланиям путешественников экскурсовод, безупречный водитель! Будем рады новым поездкам вместе с Виктором!
Так получилось, что в нашем коротком отпуске остался только один день, чтобы поехать на экскурсию с ребёнком 7- ми лет. Нам нужна была программа с недолгими переездами и прогулками. Выбор пал на «Знакомство с животными «. Мы посетили прекрасных хаски, покормили северных оленей, заехали на семейную мини ферму с павлинами и страусами, поднялись на вершину. Ребёнку было интересно и не утомительно, я насладилась прекрасными видами. Мария очень аккуратный водитель! В машине чисто, нам предложили воду, конфетки ( большое спасибо 🌷). Мария интересный собеседник. Это не была экскурсия « посмотрите налево, посмотрите направо», это была интересная беседа с человеком, любящим Алтай! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5a2e5f2a-358f-4966-8f24-b709d32769a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5792e4d0-68f6-40f9-86e2-5c084b8ad45d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ab5dbf9-3714-48a2-9728-6a31c9418bb0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/61da57ae-71e8-4af5-a849-5bfb9923af19.jpg)
Наталья! Благодарю Вас за отзыв о нашем небольшом путешествии! Да, когда в команде есть Дети, то , конечно, экскурсия будет скорректирована с учётом "настроения" маленьких путешественников❤ Не смотря на прогнозы погоды, Алтай показал нам Семинский перевал во всей красоте! Ксении отдельное "спасибо" за поход на вершину Тияхта! Молодец! Мы с Алтаем ждём вас в гости снова! Приезжайте! До встречи!❤⛰️❤⛰️❤⛰️
Вчера вернулись с экскурсии по Чемалу и эмоции до сих пор зашкаливают! Это было не просто "посмотреть виды", а погружение в магию этих мест. Идеальный маршрут: от захватывающего дух моторафтинга по Катуни до нереально красивых смотровых. 100% рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8fb03275-3e64-4540-b163-a76c96ddd9f2.jpg)
прекрасная экскурсия, моим детям очень понравилось) всем рекомендую 👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb05acfb-00ee-4032-beb2-44407c7a2f6f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d5cd76c5-8069-43e0-8da8-802bb6476094.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/75f44aec-490b-4d72-8a48-00c8ca88f2cf.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/021963c4-3ef8-4be8-867b-2a35d4d8ec91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5690b436-450a-4c06-877d-43c2cb75f1f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/02b0c689-3935-4511-905d-d739d5ed4d94.jpg)