Отзывы на Монастыри, церкви, храмы Манжерока

Необычные экскурсии от местных жителей города

7 отзывов путешественников

О
16 июля
Зубы Дракона, Патмос и Козья тропа — из Манжерока
Ездили на экскурсию с мужем,нам понравился маршрут данного путешествия!Очень красивые и завораживающие виды нас окружали.Андрей нам рассказывал истории про места,которые мы проезжали,а в конце даже поставил нам Алтайскую музыку с горловым пением!Экскурсией остались довольны!!!
О
26 июня
Курорт «Бирюзовая Катунь»: остров Патмос, Зубы Дракона, Камышлинский водопад
Нужно было на контрасте показать Алтай до перевала Чике-Тамань. Были свои предпочтения и требования. Организатор справилась на отлично! Комфортабельный транспорт. Отличный маршрут. Приятные сюрпризы. И самое главное: адекватный ценник! К сожалению фото загрузить невозможно 🤷‍♀️ Превышен размер. Но и размер впечатлений превышен в разы!!!! Спасибо Инне!
Т
14 мая
Курорт «Бирюзовая Катунь»: остров Патмос, Зубы Дракона, Камышлинский водопад
Вчера вернулись с экскурсии по Чемалу и эмоции до сих пор зашкаливают! Это было не просто "посмотреть виды", а погружение в магию этих мест. Идеальный маршрут: от захватывающего дух моторафтинга по Катуни до нереально красивых смотровых. 100% рекомендуем!
Саломея
11 мая
Курорт «Бирюзовая Катунь»: остров Патмос, Зубы Дракона, Камышлинский водопад
великолепный день благодаря гиду Инне! От всей души благодарим! помимо запланированной программы мы дополнительно покатались на моторафтинге, Инна чутко прислушивается к пожеланиям туристов и готова скорректировать маршрут при необходимости. Отдельно благодарим за огромное количество фотографий. Если хотите яркие фотокарточки с самых живописных мест Алтая, вам точно к Инне)
Л
9 ноября 2025
Золотые пейзажи октябрьского Алтая: Чемал, Катунь, Манжерок и Кызыл-Чин в мини-группе
Хочу выразить большую благодарность за это путешествие. Алексей, наш гид, действительно впечатлил своими знаниями об Алтае, особенно учитывая, что он историк-археолог и умеет увлекательно рассказывать. Особенное спасибо Данияру, водитель вёл машину очень спокойно, создавая комфортную атмосферу с музыкой и хорошим настроением. Он даже помог с дополнительным трансфером по выгодной цене и потом интересовался нашим возвращением домой. Поездка в небольшой группе оказалась очень удобной: всё было отлично организовано и продумано заранее. Мы смогли насладиться разнообразием природы Алтая, познакомились с его легендами и обычаями. Благодаря подсказкам, узнали, где можно и где нельзя оставлять следы, например, не вешать ленты и не бросать монеты в водоемы. Посетили даже труднодоступные места, при этом соблюдая аккуратность. Также нам подсказали, что стоит приобрести в качестве сувениров. Впечатления остались яркими, атмосфера была очень приятной, а все наши просьбы выполнялись быстро и с радостью. Большое спасибо всей команде!
А
8 ноября 2025
Золотые пейзажи октябрьского Алтая: Чемал, Катунь, Манжерок и Кызыл-Чин в мини-группе
Программа оказалась хорошо организованной, чувствовалась забота и ответственность. Таня, наш гид, встретила нас с теплом, что сразу создало приятную атмосферу. Автомобиль был удобным и аккуратным. За неделю отпуска удалось полностью погрузиться в осенний Алтай, и даты поездки выбраны очень удачно. Тем, кто рассчитывает на насыщенное путешествие, однозначно советую этот вариант!
Елена
11 октября 2023
Золотые пейзажи октябрьского Алтая: Чемал, Катунь, Манжерок и Кызыл-Чин в мини-группе
Отлично организованный тур! Нам повезло как с гидом Татьяной, она просто золото, так и с погодой, осень тоже была золотой.

Популярные экскурсии в Манжероке