Отзывы на Экскурсии по пригородам Малаги

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

73 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Великолепная поездка!Красавица Ронда. Огромное спасибо Эльмире за этот чудесный день. Комфорт, забота, теплая лёгкость повествования вырывали нас из мирской круговерти, погрузив на несколько часов в незабываемую атмосферу белых городков Андалусии.

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия нам с мужем очень понравилась. Эльмира интересно рассказывала и показала нам город. Ответила на все вопросы, а также посоветовала, как нам удобнее посетить Альгамбру в Гранаде на следующий день, за что ей огромное спасибо! Город Ронда нас очень впечатлил, рекомендую всем там побывать.

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Великолепный дворец, красивый королевский сад, чистый город, прекрасный и заботливый гид - что еще можно желать от экскурсии? Спасибо большое Эльмире - все прекрасно и хочется вернуться еще и еще

Anatoly
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Эльмира- великолепный рассказчик, знающий гид, и, самое главное, любящий свое дело и свою страну человек. Поэтому вы не только получите новые знания и впечатления, Эльвира влюбит вас в этот чудесный городок. Если вы хотите уйти от избитых троп- эта экскурсия для вас.

Татьяна

Огромное спасибо от всей нашей семьи замечательному гиду Эльмире за прекрасную экскурсию в Ронду! На протяжении всего пути в Ронду и обратно ,и в самом городе ,мы с удовольствием слушали информацию об Андалусии,обычаях , жизни в Испании.С огромным чувством юмора, жизнерадостная, позитивная и обаятельная Эльмира нам очень понравилась и доставила нам искреннее наслаждение путешествием в потрясающее место. Пламенный привет от нашего сына Александра!

Aleksandrs
Опыт: 2 экскурсии

Эльмира, замечательная, красивая, душевная и образованная молодая женщина, которая к тому же является лицензионным гидом. Наша экскурсия в Рондо прошла великолепно, оставив нам яркие впечатления и приятные воспоминания. С Эльмирой мы прошлись по самым живописным улочкам Ронды, наслаждаясь красотой этого удивительного места. Время проведённое с Эльмирой запомниться ощущением приятного, вальяжного отдыха и созерцанием прекрасного. Все время в пути туда и обратно, в самой Ронде, она рассказывала нам о жизни испанцев, исторические факты и интересные истории. Дала много ответов на наши вопросы. И хотя время экскурсии ограниченно, у нас не создалось впечатления его не хватки. Наоборот мы все делали не торопясь - созерцая красоты, сидя с бокалом вина на высокой террасе, делая замечательные фотографии в понравившихся нам местах или там, где советовала Эльмира. Время пролетело не заметно. Спасибо!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Нам всё очень понравилось.Эльмира прекрасно провела прогулку по городу и его значимым местам, показав и рассказав всё самое важное и интересное.Спасибо огромное, мы остались очень довольны!

Популярные экскурсии в Малаге