/https://cdn.tripster.ru/avatars/8188fde0-5418-4c97-9c70-7739b7672464.jpg)
Очень интересная, насыщенная и красивая поездка. Узнали много интересного.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8188fde0-5418-4c97-9c70-7739b7672464.jpg)
Очень интересная, насыщенная и красивая поездка. Узнали много интересного.
Мы были в июне. Погода, как сказала наш гид Евгения, самая магаданская для этого времени года: дождь и +10 )) нам очень понравилось. Завораживающие пейзажи, интересный рассказ, часто совсем неожиданная информация о местах, которые увидели, и людях, которые здесь жили, работали и остались. Во всех смыслах остались. Прекрасный гид, отличная организация экскурсии, продуманный маршрут.
/https://cdn.tripster.ru/photos/11bf466a-2351-42f3-85f4-cda1c098d3c5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69e66dc1-5da9-4e37-be52-6855432061b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ecc0de21-7d73-4ebd-b647-1641b40306ec.jpg)
Сергей профессионал своего дела! Провел экскурсию таким образом, что мы с женой просто влюбились в Магаданскую область. Охотское море произвело незабываемое впечатление и тем самым добавило красок в нашу поездку в Магадан. Рекомендуем всем, кто хочет ознакомиться с историей области и получить незабываемые эмоции от природы и красоты Магаданской области.
Мне повезло с гидом Сергеем , очень увлекательно рассказывает, много знает, без этой экскурсии я бы Магадана не узнала , очарована природой и всеми местами, которые показал Сергей. Привезу сюда внуков, чтобы Сергей им все показал. Спасибо.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f3103c9-0d91-483c-9262-528df6e904b7.jpg)
Получили невероятное удовольствие от путешествия по природным и историческим достопримечательностям в сопровождении Виктории и Натальи! Увидели своими глазами нереальные красоты дальневосточного побережья, горные перевалы, узнали много нового об истории Магаданской области и Великой Отечественной Войны. Хочется сказать огромное спасибо организаторам - за их исключительно позитивный настрой, любовь к своему краю, заботу о туристах и внимание ко всем деталям поездки! Я рекомендую вам провести 8 часов в компании Виктории и Натальи - не пожалеете ни о секунде! Помимо экскурсии нам рассказали об интересных местах города, показали где что купить и завезли на рынки, выдали кучу рекомендаций, которые пригодятся нам при следующем посещении золотодобывающего края.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0cbbf876-c044-4071-b4ef-66d5518143d6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0dbf95fb-fe0e-4aa5-9017-555a79146895.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/05c776b7-d8b1-4ff7-a0a8-0326a706c745.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d26a342-4394-4edf-8fa3-f4aea0ba86e7.jpg)
Очень понравилась экскурсия, приятный гид, интересно рассказывал, давал время на посмотреть, основные достопримечательности охватили
/https://cdn.tripster.ru/avatars/676cee26-3ca7-4b99-b61a-cacf0562eef2.jpg)
Приехать в Магадан-и влюбиться с первого взгляда, с первого вдоха. Потрясающая экскурсия по городу и природе-сталинскмй ампир проспектов, гладь бухт, парк, впечатляющее творение Эрнста Неищвестного, Высоцкий и все это под интереснейший рассказ об истории города и его современном этапе. Спасибо Сергею-незабываемо! летом обязательно экскурсия ближе к морю!)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2a1d4756-62cf-4c05-b221-3dbb331967ba.jpg)
Рекомендую Сергея однозначно. Это не просто поверхностный рассказ-экскурсия, а глубокое повествование с интересными описаниями прошлого Магадана. Гид дает информацию не заумно, но при этом нетривиально и очень познавательно. Даже те, кто уже читал что-то о Колыме, узнают вещи, которые раньше были им неизвестны. Спасибо!