Всем рекомендую данную экскурсию. За три часа мы объехали все значимые места города и его ближайшие территории, насладились красотами Охотского моря, узнали историю города и памятников, познакомились с архитектурой города! Сергей очень тактичен, имеет глубокие знания истории и является очень интересным рассказчиком, экскурсоводом и собеседником! Благодарю за впечатления и эмоции, которые надолго останутся в памяти!
Ещё
Сергейгид
Благодарю за приятные слова в мой адрес! Я очень рад, сто вам понравилась экскурсия! Мы будем рады видеть вас еще у нас в гостях. Всего вам наилучшего!
Спасибо Евгении за проведенную экскурсию 👍
Прогулялись по красивым местам, посмотрели на нерп, пособирали ягоды. Не все удалось посмотреть из-за тумана, но это никак не испортило впечатление от экскурсии
Когда погода всё больше нагнетала обстановку, но всё же никак не могла повлиять на положительный итог экскурсии!!! До мурашек природа прекрасных окрестностей Магадана, душевный, отзывчивый гид и просто хороший человек - Андрей, множество разнообразных локаций и интересных историй. Спасибо большое, что показали мне те места, куда точно и обязательно надо попасть путешественникам! Холодная, но еще летняя северная красота💙
Все было отлично. И машина, и Андрей) Интересный маршрут, виды. Мы не очень любим экскурсии, где только сухие цифры и исторические справки. Важны впечатления, и здесь мы получили массу положительных эмоций.
Несмотря на то, что по времени начала экскурсиии у организатора не получалось утром, нам предложили другой вариант, а не просто отказали!
Большое спасибо за экскурсию! Мне очень понравилось! Я была одна и Виктория постаралась учесть все мои пожелания и по-максимуму показать окрестности Магадана. Мне повезло с гидами - Наталья и Артур. Было комфортно и приятно.
Благодаря этим экскурсиям я практически влюбилась в Колыму, даже не хотелось уезжать. Очень красивая, необычная и ранимая природа. А то до этого у нас все экскурсии были минорные (ГУЛАГ, зэки, заброшки)
Экскурсия замечательная. Сергей проконсультировал сначала онлайн и помог определиться при заказе экскурсии. Очень удобный автомобиль и комфортный стиль вождения. Сергей замечательный рассказчик, всего копилке много интересной информации, историй, фактов. Я и не подозревала, что путешествие в Магадан, от которого меня отговаривали друзья и знакомые окажется таким захватывающим. Сама бы я не смогла посетить столько интересных мест. После экскурсии Сергей посоветовал где сделать покупки и что ещё можно посмотреть в соответствии с моими интересами.
Если сомневаетесь ехать в Магадан или нет, не сомневайтесь. И очень рекомендую экскурсию