Отзывы на Ночные экскурсии в Лионе

Необычные экскурсии от местных жителей города

371 отзыв путешественников

И
26 июля
Бонжур, Лион!
Все понравилось. Ирина прекрасный гид, чувствуется, что она любит и отлично знает этот город. Посетили самые знаковые места Лиона. Не смотря на жару три часа пролетели очень быстро. Большое спасибо за отличные впечатления.
Надежда
29 июня
Лион с первого взгляда
очень интересно, увлекательно и познавательно! если приедем в Лион, продолжим познавать город только с Ларисой❤️
V
27 июня
Лион с первого взгляда
Это было наше первое путешествие в Лион и я очень рада что мы провели несколько часов с Ларисой. Экскурсия очень понравилась, было очень легко и не принужденно, как будто просто гуляли по городу с подругой. Лариса показала нам все главные достопримечательности города, и я обязательно порекомендую ее своим друзьям и знакомым. Спасибо Лариса! - Вика и Дима.
О
11 июня
Лион с первого взгляда
Отличная экскурсия по Лиону! За несколько часов успели познакомиться со всеми самыми интересными районами города, увидеть места, до которых сами вряд ли бы добрались, и узнать множество любопытных деталей о жизни лионцев. Cпасибо за полезные лайфхаки, рекомендации по местной кухне и советы для дальнейших прогулок по городу.
Ю
3 июня
Лион с первого взгляда
Все было прекрасно! Спасибо за экскурсию! И погуляли и кофе попили, и рекомендации по ресторану прекрасные!
Л
1 июня
Бонжур, Лион!
познавательно, запоминаются интересные моменты , связанные с историей Лиона. спасибо
А
1 июня
Лион с первого взгляда
Лариса — гид, который влюбляет в Лион Лион сам по себе город непростой: два холма, многослойная история, многогранные взгляды на прошлое. Можно, конечно, попытаться разобраться самому, читать, гуглить, складывать пазл. Но это как читать конспект вместо романа. Совсем другое дело — идти по Лиону с профессиональным историком, который был в архивах, докопался до первоисточников, проделал огромную работу и теперь доносит до тебя самую суть. Без воды. Только то, что важно и что оживляет город. Спасибо, Лариса, за ваши знания и за отношение. Профессиональный гид — это не только глубина. Это ещё и забота о людях. Лариса много и с удовольствием водила нас по интересным местам, советовала где купить памятные мелочи, где побаловать себя вкусностями— "вот тут попробуйте это, а тут — то". Экскурсия по шёлковым производствам — это вообще отдельная любовь. За проведённые с Ларисой полдня мы, как в старом анекдоте, ещё 15 минут стояли на перекрёстке и не могли наговориться и расстаться. Потому что было комфортно. Потому что всё было на высшем уровне. Если заказываете путешествие по Лиону — идите к Ларисе. Вы получите не экскурсию, а разговор с человеком, который искренне любит свой город и умеет этой любовью заразить.
И
15 мая
Огни вечернего Лиона
Отличная экскурсия! Большое спасибо Ирине!
А
14 мая
Лион с первого взгляда
прекрасный город , прекрасный гид и программа , очень интересно все было , всем рекомендуем , один из лучших городов и гид Франции
Илья
12 мая
Лион с первого взгляда
Экскурсия понравилась. Интересный и профессиональный гид. Время пролетело незаметно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 38

Популярные экскурсии в Лионе