Спасибо прекрасной Маргарите за ее коммуникабельность, профессионализм, позитивность! Вся наша дневная поездка была интересная, познавательная, вкусная и веселая! очень рекомендуем Маргариту и на другие направления по Леону!.
Светлана, гид, провела экскурсию интересно и профессионально, показав производство сыра Comte, дегустацию французского вина с посещением аутентичной деревни Переж. очень рекомендую этого гида
Светланагид
Спасибо Елена! Вы прекрасные любознательные слушатели!
Разносторонняя эрудиция, приятная беседа, яркие впечатления, продуманный маршрут, гастрономический восторг и внимание к путешествующим - это все ждёт Вас в этом путешествии!!! Сердечная благодарность Светлане за этот замечательный день!
Огромная благодарность прекрасному гиду Светлане за волшебное путешествие! Высочайший уровень организации, приятная атмосфера, удивительной красоты виды, кулинарные открытия - это лишь малая часть того, что ждет тех, кто выберет эту экскурсию. Настоятельно рекомендуем!
8 сентября 2019 года мы с друзьями ходили на экскурсию «Винные реки, сырные берега»,нам очень все понравилось.сопровождение и содержание.Гид Светлана молодец.интересный гид и собеседник.еще хотим поблагодарить водителя Эдуарда.поездка очень комфортная.Трипстер хорошо что вы нас всех объединяете.