Отзывы на Искусство и музеи в Лиссабоне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1054 отзыва путешественников

Ирина
Опыт: 6 экскурсий

Очень благодарна Ольге за проведенную экскурсию по центральной части города. Было познавательно, комфортно, но самое главное для меня на тот момент, был интерес моей дочери-подростка, которая с трудом выдерживает такие мероприятия.

Ринат

Путешествуем по Португалии, и первой остановкой стал Лиссабон. С семьей хотели прочувствовать дух города и его образ жизни, поэтому выбрали экскурсию «Душевная прогулка по Лиссабону» с Екатериной. Екатерина показала нам не классический туристический Лиссабон с открыток, а настоящий город с его атмосферой, скрытыми уголками и историями, которые невозможно найти самостоятельно. Именно благодаря ей мы увидели и услышали то, что обычно остается за пределами стандартных маршрутов.

Tatjana
Опыт: 14 экскурсий

Хочу искренне поблагодарить Елену за незабываемую экскурсию по Кинта да Регалейра. Прогулка получилась невероятно насыщенной, познавательной и полной увлекательных деталей. Экскурсия длилась даже дольше запланированного времени, и я получила огромное удовольствие!

Елена Ответ гида 

Татьяна, спасибо за отзыв! Конечно, я хотела рассказать ещё больше😊, так как экскурсия Регалейру- моя самая любимая

Viacheslav

С нами была Оксана, прекрасный душевный человек и очень хороший гид. Некоторые ребята из нашей группы были в Лиссабоне в 5-й раз и все локации, которые нам были показаны, были неожиданными крутыми открытиями, про которые едва ли можно было узнать самостоятельно. Очень было увлекательно и познавательно!

Анна
Опыт: 76 экскурсий

Хотим поблагодарить Елену за очень интересную экскурсию, которую она провела для нас! Мы узнали много нового и необычного. Рельеф местности в парке довольно сложный, но наш гид провела нас наиболее оптимальным путём, позаботилась чтобы мы не очень устали.

Елена Ответ гида 

Большое спасибо, Анна, за отзыв и высокую оценку моей работы!

Александра
Опыт: 29 экскурсий

рекомендую всем! Елена прекрасный гид! бесконечно интересно гулять с ней! спасибо ☺️

Светлана
Опыт: 34 экскурсии

Чудесная экскурсия по Лиссабону . Гид Валерия прекрасно эрудированна, профессиональна, внимательна и приятна в общении. Когда между туристами и гидом полное взаимопонимание - это «повезло» всем. Если вдруг вы нашли эту экскурсию , не раздумывайте, идите, и вам тоже «повезет».

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

душевно, комфортно, отличная ориентация на запрос туриста. ощущение что с подругой гуляешь по ее любимому городу.

Популярные экскурсии в Лиссабоне