Отзывы на Набережные Лиссабона

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1479 отзывов путешественников

Снежана
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Еленой. Прекрасно составлен маршрут, и обширная программа. Мы столько посмотрели интересных мест!!!! Я обязательно в следующий приезд в Лиссабон возьму другие экскурсии от Елены❤️❤️❤️

Эдгар
Опыт: 10 экскурсий

Очень насыщенный рассказ, много интересных исторических деталей. Не понимаю как можно не брать экскурсии в таких городах, особенно когда есть такие крутые гиды. Очень рекомендую.

Елизавета
Опыт: 8 экскурсий

С гидом Оксаной было очень комфортно, расслабленная прогулка и интересные наблюдения от гида. Рекомендую 👍

Кирилл
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет. Экскурсия в целом не плохая. Плюсы: 1. Отвечают на любые вопросы. 2. Знают о чем говорят. 3. Очень дружелюбные. 4. Увлекательно. 5. Фактически посетили весь исторический Лис 6. Заботятся о группе Минусы: 1. Если группа более 4 человек - 1 из этой группы ни чего не слышит. 2. Мало исторической информации 3. Думаю, можно проложить маршрут более оптимально. Нас было 4 человека - как минимум 1 одному было скучно. Маршрут сложный, много подъемов в гору и много ступенек. Итого - смелая, заслуженная 4! Самому экскурсоводу ставлю 6, по пятибальной шкале! Огромное спасибо. P.S Буду советовать друзьям.

Лилия
Опыт: 8 экскурсий

Чудесная экскурсия с чудесным человеком! Именно о таком первом вечере в Лиссабоне я мечтала: Елена не загружала историческими фактами, архитектурными деталями, а просто рассказывала о Португалии и ее жителях, об их привычках и культурных, гастрономических пристрастиях, об их чувстве юмора и демонстрировала все это на наглядных примерах. Елена привела нас на замечательный концерт фаду в живописной Алфаме, показала смотровые площадки, указала на вкусности португальской кухни - море удовольствия от неспешной прогулки по вечернему городу для постижения души Лиссабона! Спасибо большое!

Евгения
Опыт: 2 экскурсии

Елена провела для нас познавательную обзорную экскурсию по Лиссабону с обзором истории Португалии, а также подсказала, где вкусно поесть, выпить кофе, и где купить подарки домой (в моем случае кожгалантерея).

Лариса
Опыт: 5 экскурсий

Ольга-потрясающий гид. Супер экскурсия. Город ожил и стал для нас настолько интересным, что не осталось сомнений, что мы сюда обязательно вернемся и все это благодаря мастерству и любви Ольги к этому городу. Время пролетело настолько быстро, что хотелось его продлить. Очаровала нас Ольга и очаровал город. Спасибо!!!

Популярные экскурсии в Лиссабоне