Отзывы на Увидеть самое главное в Лиде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

163 отзыва путешественников

Виктория
Опыт: 7 экскурсий

Интереснейшая экскурсия с погружением в историю пивоварения Лиды и не только. Сделали много открытия даже имея опыт домашнего пивоварения. За дегустацию и секреты раскрытия вкуса пива отдельное спасибо.

Геннадий
Опыт: 7 экскурсий

Артур очень необычный человек, интересный собеседник и рассказчик. Я был первый раз в Беларуси и узнал много интересного, рекомендую тем, кто хочет провести время не просто на экскурсии, а в компании с человеком, который любит свой родной город всей душой.

Симонова

Экскурсия очень понравилась. Подача материала была на столько интересной, что 2 часа прошли как за 10 минут. Посетили интересные места города, узнали много интересных исторических фактов и версий событий. Николай очень позитивный и мастер своего дела. Однозначно рекомендую!

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Отличная веселая и познавательная экскурсия, Николай прекрасный гид,всем очень советую посетить данную экскурсию.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Артур большой молодец! Видно,что человек любит и знает свой родной город. Экскурсия очень понравилась!👍

Юлия
Опыт: 14 экскурсий

Это было просто шикарно, не пожалели ни разу!

Таттяна
Опыт: 5 экскурсий

Николай! Мы очень благодарны вам за такой прекрасный экскурс в историю нашей страны. Мы не угрожаем, мы предупреждаем: в следующий раз мы с вами на экскурсии в Гродно!

Анна
Опыт: 64 экскурсии

Интересная экскурсия, замечательный экскурсовод! Рекомендую!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия об истории пивоварения в г.Лида, об истории завода и его основателях.Очень познавательно.Николай поведал нам об основных традициях пивоварения и направлениях работы завода.Понравилось, что смогли в ходе экскурсии и продегустировать несколько сортов пива в предложенном экскурсоводом кафе.При этом Николай рассказывал о приготовлении каждого вида дегустируемого пива и акцентировал внимание на наши ощущения вкуса, запаха напитков. Класс!Знающий о пиве и понимающий в пиве человек.Свои познания мы закрепили, посетив музей Лидского бровара (с дегустацией).Очень довольны! Спасибо!

Владислав
Опыт: 36 экскурсий

Отличная экскурсия! Артур - замечательный рассказчик, замечательный человек, с очень тонким чувством юмора, показал нам древнюю Лиду с самых необычных ракурсов, рассказал множество фактов и не-фактов из истории города и замка. Очень рекомендую, выбирайте экскурсию Артура - не пожалеете!