Очень много эмоций, красиво, интересно. Маршрут хороший, посмотрели все красивые места. Машина удобная, ехать комфортно. Нужно учитывать свои физические возможности, но мы все три запланированных точки осилили. Однозначно рекомендую этого гида. Удачи!
114 отзывов путешественников
Центр Аше оказался настоящим сокровищем. Экспозиции были тщательно подобраны, и я узнал много нового о традициях, быте и истории этого удивительного народа. Гид был очень увлечённым, что сделало экскурсию ещё более интересной. После центра мы отправились к водопадам. Природа вокруг была просто потрясающей! Чистый воздух, зелёные леса и шум воды создавали невероятную атмосферу. Водопады впечатляют своей мощью и красотой. Эта экскурсия оставила только положительные эмоции. Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в культуру Адыгеи и насладиться великолепием природы!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc468115-13ef-4707-9706-94094251c278.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59022a1c-1c5d-4f3a-b3d7-86ee08d0c561.jpg)
Незабываемые впечатления за один день: мощь водопада, тишина леса, свежий воздух. Всё супер, спасибо! все отлично организованно, незабываемо. 10/10, поеду ещё!
Замечательная экскурсия, именно то, что я хотела. Хорошо погуляли по красивым местам. Гид учитывает пожелания и состояние туриста.
Мы с мужем остались очень довольны. Поездка прошла замечательно, столько красивого и интересного увидели! Обязательно возьмем еще в следующую поездку. Рекомендуем! 🤍😍
Потрясающая прогулка. Гит предложил мне лучший маршрут Я в восторге
/https://cdn.tripster.ru/avatars/513ebd56-8166-4d2a-9f53-7ebac04a1d93.jpg)
Спасибо вам большое за ваш отзыв,всегда вам рады ☺️
Замечательный гид Мадин, краевед, прекрасный расказчик. Узнали много нового о природе - растениях и животных Кавказа, истории и обычаях местного населения. Познавательно, безопасно. Очень интересный маршрут, ни минуты не скучали. На любой вопрос был подробнейший ответ. Просто потрясающий добрый Человек!!! Невероятное путешествие, в том числе во времени
Интересный маршрут, красивый водопад, даже была радуга! Очень красиво в каньон, лианы спадают к воде, скалы... И собрали грибы их очень много сейчас! И Вячеслав хорошо знает места, советует где пройти более удобнее, в общем, подстроился под нашу физ подготовку)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/063d0c97-8885-485c-be18-480a99adf6f9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae0f719d-4255-4f96-ab1e-7a9cd2b8a555.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f0c9467-ec33-4637-8d49-105e91f0a2b2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bebf0b90-7e49-46b5-95aa-ee8a66e3f4e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bfe2f7eb-87e6-4a5f-ad4d-c707ef0b15d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f92550fc-b8f7-4230-84da-52893100efc7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/55eac4bc-07a7-44b2-807c-39fd0b4d4d7e.jpg)