Отзывы на Экскурсии в Лазаревском зимой

Необычные экскурсии от местных жителей города

34 отзыва путешественников

Евгения
2 августа
Из Лазаревского — к водопадам и ущельям!
Огромное спасибо Роману! Отвез в 2 ущелья и вернул обратно в целости и сохранности😊 Ездили с ребёнком 7ми лет, все очень понравилось🧡
Светлана
26 июля
Из Лазаревского — к водопадам и ущельям!
Очень интересные маршруты. Красивые водопады и каньоны. Ребёнку было тяжеловато, но мы справились) осталось море впечатлений. Рекомендую)))
М
22 июля
Джип-путешествие в Каньон Прохладный
это было супер- классное путешествие. ехали с громкой музыкой, водитель -профессионал. с нами в машине были дети 4 и 7 лет, им было комфортно и весело также как и взрослым. ну и конечно великолепный маршрут по горной тропе с водопадами. живописно, а какой там воздух,ребят!!! рекомендуем обязательно побывать в этом путешествии!
Ислам
Ислампредставитель команды гидов
Спасибо за теплый отзыв🥰 Очень рад,что вам все понравилось 😌
Ж
24 июня
Из Лазаревского — к водопадам и ущельям!
Очень много эмоций, красиво, интересно. Маршрут хороший, посмотрели все красивые места. Машина удобная, ехать комфортно. Нужно учитывать свои физические возможности, но мы все три запланированных точки осилили. Однозначно рекомендую этого гида. Удачи!
А
18 июня
Из Лазаревского — к водопадам и ущельям!
Незабываемые впечатления за один день: мощь водопада, тишина леса, свежий воздух. Всё супер, спасибо! все отлично организованно, незабываемо. 10/10, поеду ещё!
Т
17 июня
Из Лазаревского — к водопадам и ущельям!
Замечательная экскурсия, именно то, что я хотела. Хорошо погуляли по красивым местам. Гид учитывает пожелания и состояние туриста.
Н
19 мая
Джип-путешествие в Каньон Прохладный
Потрясающая прогулка. Гит предложил мне лучший маршрут Я в восторге
Ислам
Ислампредставитель команды гидов
Спасибо вам большое за ваш отзыв,всегда вам рады ☺️
Т
5 октября 2025
Затерянный мир: треккинг к реке Хекуай
Интересный маршрут, красивый водопад, даже была радуга! Очень красиво в каньон, лианы спадают к воде, скалы... И собрали грибы их очень много сейчас! И Вячеслав хорошо знает места, советует где пройти более удобнее, в общем, подстроился под нашу физ подготовку)
Юлия
23 августа 2025
Из Лазаревского — к водопадам и ущельям!
Прекрасная поездка! Море впечатлений! Места невероятной красоты!!! Роман подъехал точно ко времени; машина максимально комфортабельная; боялась, что будет укачивать на серпантине, но ехали максимально мягко и аккуратно. Отдельное спасибо за приятную и познавательную беседу. Самый удобный формат экскурсии: ходили везде в своём темпе, никто не торопил (в отличие от подобных групповых), маршрут корректируется в любой момент под наши возможности. Мы посетили два потрясающих места, дальше уже не было сил ехать, хотя Роман предлагал ещё места. Однозначно рекомендую данного гида и эту экскурсию!
М
28 июля 2025
Затерянный мир: треккинг к реке Хекуай
Это прекрасное путешествие в сказку, Слава - самый настоящий гид, какой должен быть. Рекомендовано к обязательному посещению.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Популярные экскурсии в Лазаревском