Отзывы на Необычные маршруты по Лазаревскому

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1 отзыв путешественников

шилова

Путешествие познавательное и с точки зрения знания истории края, и знания природных богатств края. Исключительные качества гида и как рассказчика, и как сопровождающего в походе надёжного спутника. Огромный объем полученной новой для нас информации. И ещё- очень душевно!!! Спасибо огромное!!! Рекомендуем всем!!!

Мария
Опыт: 5 экскурсий

Шикарная прогулка по лесу. Великолепные виды, замечательно составленный маршрут. Необыкновенные места, далёкие от толп туристов. Уединение с природой, приятное общение с Вячеславом. И самый вкусный чай на моей памяти у горной купели .

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Отличная поездка-прогулка-путешествие! Да еще и разговор! И обо всем, и в то же время - о важном. Об истоках, о предках, о верности и памяти поколений, о красоте и силе природы, о единстве нашей энергии. Мы были семьей, в том числе с ребенком 12 лет. У каждого - свои впечатления, свой интерес, но никто не остался равнодушным или безучастным. До сих пор вспоминаем и обсуждаем разные сюжеты и посещенные места. Отдельная благодарность Мадину - очень увлеченный, очень сильный и очень грамотный человек. Большой энтузиаст и верный потомок своих предков, своего народа. Низкий поклон и уважение за служение! С такими людьми не может быть неинтересно общаться. Если будем в этих краях еще, обязательно свяжусь с Мадином. Думаю, он еще что-то сможет нам показать и рассказать. Всем советую!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с семьёй. Очень хотелось увидеть что-то необычное, и наш гид Мадин как волшебник увел нас в сказку. Прозрачная вода, изумрудная зелень и солнечный свет окружили нас, Мадин стал делиться с нами своими тайнами и секретами. Мы с удивлением узнали, что ручей может говорить, а ястреб поет песню. Незабываемые впечатления. Сказка из которой не хотелось возвращаться.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Замечательный поход!!! Красота необыкновенная!! Девственный лес, водопады, купание в чистом источнике! Отличный гид!! Ребята, спасибо огромное!! Всем рекомендую!! Так держать! 👍👍👍

Популярные экскурсии в Лазаревском