Ходили с Андреем на Токмак! Сказать, что это восторг, не сказать ничего! Это было незабываемое приключение, которое останется в памяти на всю жизнь! Андрей нас никуда не торопил, везде, где нам хотелось, мы задерживались, фотографировались, наслаждались нереальными видами! Андрей нам рассказывал очень интересно о столбистах, показывал видео, фотографии. Оказалось, что он много знает и флоре и фауне данной местности. Всю дорогу он помогал нам справиться с трудностями маршрута! У Андрея есть интереснейшее хобби-он уже много лет увлекается баллансировкой камней! Это так увлекательно и интересно! С удовольствием понаблюдали за его мастерством и посмотрели на его изваяния! Андрей много нас фотографировал и снимал видео на свой телефон, а в конце дня прислал их нам. В этом путешествии мы послушали игру Андрея на самодельной флейте, покачались над пропастью в гамаке, попробовали на вкус молодые еловые шишки, вдоволь наслушались интереснейших рассказов Андрея, и это еще не все!!! Огромное спасибо Андрею за интереснейшее общение, знакомство с Красноярскими столбами, его поддержку на маршруте, очень большое количество сюрпризов и красивейшие фото!!! Однозначно рекомендуем этот маршрут именно с Андреем! А себе пожелаем еще раз вернуться в Красноярск и пойти на столбы с Андреем!
ещё