Отзывы на Экскурсии по пригородам Краснодара

Необычные экскурсии от местных жителей города

592 отзыва путешественников

Никифорова
3 дня назад
Гуамское ущелье из Краснодара
Все было отлично. Но в ущелье не попали из-за погоды.
В
4 дня назад
Горячий Ключ: день у целебных источников (из Краснодара)
Большое спасибо нашему гиду, моей землячке Полине, за прекрасную экскурсию! Особая благодарность за терпение, доброту и юмор!
Анна
21 октября
Горячий Ключ: день у целебных источников (из Краснодара)
Очень интересное путешествие. Экскурсия прошла легко и весело, спасибо большое Полине. Нет суеты и беготни от одной достопримечательности к другой, все проходит в формате дружественной прогулки.
Р
18 октября
Гуамское ущелье из Краснодара
Отличная экскурсия, все очень понравилось. Экскурсовод Татьяна просто великолепна. Всем советую.
Юлия
18 октября
Из Краснодара — к казачьей станице «Атамань» и грязевым вулканам
Понравилось! Спасибо Андрею, что учёл все наши пожелания, и мы скорректировали программу, как нам было удобно. Казачья станица очень большая - не обошли всю! Но очень понравилось, аутентично, для первого знакомства, но стоит вернуться думаю)
Юлия
18 октября
Гуамское ущелье + термальные источники
Хороша экскурсия, дорога от Краснодара не близкая, но мы даже не заметили время в пути, было не сложно, а само ущелье и прогулка на поезде -это восторг! И термальные источники тоже очень хорошо! Рекомендуем ехать однозначно!
Юлия
18 октября
Горячий Ключ: день у целебных источников (из Краснодара)
Хорошая прогулка, интересно составлен маршрут, всё доступно, не сложно, красиво. Рекомендуем
Алла
17 октября
Горячий Ключ: день у целебных источников (из Краснодара)
Отличная экскурсия!!!Разнообразие впечатлений и эмоций - великолепие осенней природы, неспешные прогулки среди сосен и пихт в курортном парке, бюветы с минеральной водой и отдельная поляна для корма голубей, уютная Иверская часовня и подъёмы в гору в Дантовом ущелье посреди тенистого леса с опавшей золотой листвой, скала Петушок с непокорным гребнем, горная река, обзорная карусель и канатная дорога, как вишенка на торте в самом конце замечательного дня...за каждым поворотом нас ждал очередной сюрприз. Отдельное спасибо нашему гиду Полине - прекрасному, задушевному человеку🥰, так скрасившему наше турне за новыми впечатлениями❤️ Искренне рекомендую найти в своём ритме жизни день и посетить Горячий ключ в приятной доброй компании!
Любовь
17 октября
Горячий Ключ: день у целебных источников (из Краснодара)
Экскурсия просто супер! За это время увидели и узнали много интересного! Экскурсовод Полина профессиональный гид, внимательная,преложила нам делать фото 😊,подарила нам за эти часы море положительных эмоций и впечатлений. Я буду рекомендовать своим друзьям побывать на этой экскурсии 👍
В
17 октября
Горячий Ключ: день у целебных источников (из Краснодара)
Комфортная машина,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 60

Популярные экскурсии в Краснодаре