Отзывы на Обзорные экскурсии по Краснодару

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

527 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Благодарим Анну за увлекательное 1,5 часовое путешествие по центру Краснодара. Все прошло очень позитивно, познавательно и легко!!!! Маршрут - удобный, Гид - профессиональный, Город - цветущий! Компании Трипстер - успешного развития и благодарных туристов, всех благ!!!!

Игорь
Опыт: 18 экскурсий

Посетили интереснейшую экскурсию "Краснодар - первая встреча". Марина - великолепная рассказчица, отлично держит внимание слушателей. Узнали массу новых для нас фактов по истории Краснодара и всего края. Чувствуется, что Марина любит и глубоко знает историю Кубанского края. Спасибо!

Дмитрий
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте. Экскурсия прошла на отлично. Появилась симпатия к городу и захотелось в него еще раз приехать на подольше) Гид- молодец, справилась со своим делом на отлично, очень профессионально.

Иван

Было интересно познакомиться с историей Краснодара и прогуляться по исторической части города. Несмотря на короткий маршрут, очень содержательная и атмосферная экскурсия. Отдельное спасибо Анне за то, что оперативно откликнулась на запрос об экскурсии под конец выходного дня.

Антон

Огромное спасибо Марине за веселую, содержательную и красивую экскурсию! Парк Галицкого конечно говорит посетителю и сам за себя, но с Мариной было ещё интереснее, а достопримечательности Краснодара заиграли в ее исполнении прелестными красками! А кроме того, Марина легко добавила к экскурсии по городу дополнительные детали по нашей просьбе. Все просто замечательно!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Марину за прекрасную экскурсию по Краснодару: очень информативная и в тоже время легкая по атомосфере.

Популярные экскурсии в Краснодаре