Отзывы на Экскурсии по паркам Красной Поляны

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

136 отзывов путешественников

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Гид грамотный, вежливый, приехал без опозданий, речь поставлена, рассказал много интересного об Абхазии и посещаемых местах ( старая и новая Гагры, ущелья по дороге, о. Рица). Машина Тойота Альфард в очень хорошем состоянии, комфортная, 7 полноценных комфортных сидений. Оптимальный маршрут экскурсии- за счет отсутствия большого количества объектов ( не было Нового Афона) экскурсия не утомительная при общей продолжительности экскурсии 9,5 часов (из Красной Поляны).

Анна

Замечательная получилась экскурсия. Всё складывалось хорошо, начиная с того, что забронировали мы её накануне поздним вечером (нам повезло, была единственная возможность). Адгур моментально отреагировал, и на следующее утро мы отправились в поездку. Для ценителей комфорта - самое то: удобный выезд, комфортный автомобиль, приятный гид, корректируемый по желанию маршрут. Рекомендую однозначно! О маршруте лучше слов расскажут несколько фотографий, каждый раз выскакивали из машины с «выпученными» глазами: «Красота-то какая!!!» 😁.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Ожидания от поездки полностью оправданы. Посмотрели красивые и живописные места, узнали историю Абхазии. Планируем приехать снова. Рекомендуем Адгура как отличного гида, интересного рассказчика и приятного собеседника!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию проводил Андрей. Нас забрали утром из отеля на Красной поляне, без опозданий. Погода в день экскурсии была дождливая, но это не помешало нам выполнить всю запланированную программу. Андрей прекрасный рассказчик и водитель (по таким дорогам это важно!), согрел нас горячим чаем и кофе, угостил вкусной вяленой хурмой. Мы сделали много красивых фотографий, полюбовались чудесными пейзажами Абхазии, познакомились с историей мест, которые посетили. Попробовали блюда национальной кухни, вина и мед.

Сёмен
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Поляну посещали впервые и было интересно побольше о ней узнать. Анна много рассказала нам об истории этого края, и о его настоящем, показала нам ключевые точки курорта. Рекомендую к посещению!

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Поездка прошла в очень комфортной обстановке. Адгур прекрасный рассказчик и приятный собеседник) Однозначно рекомендую!

Популярные экскурсии в Красной Поляне