Отзывы на Cмотровые площадки в Красной Поляне

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

71 отзыв путешественников

Эльмира
Опыт: 2 экскурсии

Забронировали тур в Абхазию на двоих ( я и дочка- подросток). Решили, что такой индивидуальный подход- это то, что нам нужно в тот день! Очень хотелось посетить Абхазию! Предлагаю немного скорректировать название , потому что это дезинформация. Гид нас встречал на территории Абхазии, с той стороны Пешеходного таможенного пункта Россия-Псоу-Грузия (Абхазия). Мы самостоятельно добирались из п. Эстасадок. Благодарю гида, что заранее позвонил нам утром ранним и сообщил нюансы : в паспорте, где отмечены дети, должна быть ещё и печать паспортного стола. Для нас это критически ничего не изменило -печать за 1 час не появится, но мы были морально готовы, что нас развернут обратно. Как потом выяснилось , у нас оказался целый комплект всего того, что не подошло паспортному (таможенному) контролю: и печати нет, и фамилии разные (поди докажи, что это твой ребенок). Поездка была комфортабельная! Машина комфорт класса. Чистая, белая, без посторонних запахов! Водитель- гид был аккуратен на дорогах. Было много рассказов: медленно и ненавязчиво. Мы заранее попросили оставить наш тур без дегустации вина и сыра, только по красотам края. Но на дегустации чая побывали! Вкусно , ароматно ))) К сожалению не помню имени гида :( Благодарю за интересную экскурсию, комфорт и заботливое отеческое отношение!!!! Мы останавливались и наслаждались видами и красотами, много фотографировали и было хорошо, без спешки! Спасибо за организацию тура!

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия, с отличным гидом. Формат проведения - с учётом интересов экскурсантов. Внимательный и доброжелательный Гид-Екатерина. Время пролетело незаметно. Спасибо🙏💕

маргарита
Опыт: 4 экскурсии

У нас был гид Алан. Интересный собеседник и хороший водитель. Не навязывает услуги дегустации , отвечает на все вопросы. Мое мнение что за эти деньги можно и добавить Новоафонский монастырь и окрестности, но раз есть спрос то предложение актуально. Однозначно рекомендую к просмотру и путешествию. Нам понравилось все. И еще есть места по пути к озеру где пороги и камни со мхом в одной локации , смотрится сказочно, но я так и не решилась остановить машину. И еще думаю интересно было бы пройтись по висящим мостам которые предназначены для пешеходов, но мы также не остановились, это мое упущение, вам рекомендую остановится и пройтись . И еще кстати не остановились на водопаде девичьи слезы, но рассказ про него прослушали. Вообще очень емкая экскурсия , много чего узнали и честно даже устали , это почуствовалось уже в конце. Однозначно индивидуальная экскурсия намного лучше групповой.

Анна

Большое спасибо Сергею, отличный организатор, великолепный оратор и просто замечательный человек. Всё понравилось, много эмоций и впечатлений!!!

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия понравилась. Посмотрели все основные места, получили советы и рекомендации. Гид очень интересный рассказчик.

Александра

Маршрут тура прекрасный, нам очень понравился, насыщенный. Экскурсовод Валерия и водитель транспорта просто прекрасные, также нас забрали от самого дома, мы были очень рады этому Но есть одно огромное НО! Организатор Константин, чей номер был указан при оформлении тура, проявил себя полностью некомпетентным человеком. Во первых, он не предупредил нас о дополнительных туристических сбора, не предупредил, что цена за тур будет выше, тк нас забирали с красной поляны. По итогу на сайте была указана одна цена за тур, а на деле вышло почти в два раза больше. Во вторых, когда я звонила ему, чтобы уточнить какую то информацию, было чувство, что человек только проснулся и вообще не понимает что к чему

Популярные экскурсии в Красной Поляне