однозначно рекомендуем экскурсию , время проведённое с Ольгой в стенах древнего города пролетело незаметно. изложение материала структурированное, при этом адаптированное под нашу компанию ( были с подростками 14 лет). отдельное спасибо за рекомендации по выбору ресторанов и кафе, и конечно за созданную душевную атмосферу .
195 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/267a12eb-fad9-4ed6-817e-70ddf24136ed.jpg)
Спасибо Елене за знакомство с удивительным Котором и его уникальной атмосферой! Всего за пару часов Котор для нас перестал быть наводненным туристами курортом и открылся как живой город со своим характером, размеренным ритмом жизни и давней непрерывной историей. После экскурсии с Еленой мы точно знаем, где остановимся в следующий раз, когда приедем в Черногорию.
Благодоря Ивану мы влюбились в Черногорию.Хочется приехать сюда еще раз.и обязательно дадим его контакты всем нашим друзьям.Это просто редкость что чедовек так гордитья своей страной. Спасибо
Всё было прекрасно. Очень познавательная экскурсия, Котор открылся с новой стороны
Хотим поблагодарить Ольгу за экскурсии по Котору и Перасту. Программы были короткими, но емкими и очень информативными - мы получили массу интересных фактов и ярких впечатлений. Ольга невероятно позитивный человек, ей хочется без сомнений доверить организацию всего путешествия по стране. С её подходом все маршруты ощущаются как легкая и приятная прогулка. Обязательно будем рекомендовать Ольгу всем друзьям и знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7fe5c1-e55e-4ad4-a9fd-0248476ba02d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d5bdd34-9682-4a12-8020-137a99cedc91.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/effc1471-ba83-45a4-a3a6-fe4f52227bb6.jpg)
Иван знающий и опытный гид и очень безопасный водитель. Мы получили прекрасные впечатления и много узнали о Черногорье, истории и природе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/95dbaaf4-ffae-4312-a38e-8651353d08f9.jpg)
Мария спасибо за ваш отзыв, извините что мне довелось организовать водителей по серпантину, обнимаю вас, спасибо за терпение.
Невероятное путешествие вместе с Ириной! Отмечу организованность и внимание к деталям гида - заранее связалась, уточнила место и время отправления, т.к. погода была переменчива предложила несколько вариантов маршрута. Но самое главное - атмосфера! В непринуждненной беседе узнаешь много интересных, захватывающих и интригующих историй и фактов. День оказался насыщенный и вкусный 😋 Рекомендую на 1000%
/https://cdn.tripster.ru/photos/5cdd3d3d-1854-4f33-b72f-5744099c2a94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91a5477f-3f03-4f5b-bf11-9958edf96cd4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f61b1949-841e-4cc0-a8b1-cb80ea9ab3d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6df231d2-1c31-4933-b003-7019afc5c65a.jpg)
Кристиночка, спасибо большое за такие добрые слова! Вы ведь тоже подарали мне теплоту общения и свежий взгляд на вещи. Так что это взаимный обмен светлыми энергиями 🤗. Я с удовольствием продолжу общение с вами. Не пропадайте! Нам ещё многим предстоит поделиться. А у вас и дальше все будет очень хорошо, я точно знаю ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4a556d61-b589-4e02-a144-903aad88ad74.jpg)
Были на экскурсии « Познать все грани Черногории». Это ознакомительный тур по всем знаковым местам в Черногории. Все было отлично. Все четко организовано, хорошо продуман маршрут. Иван дает информацию просто и понятно. С удовольствием отвечает на все вопросы. Иван -местный житель. Он знает то, о чем не прочитаешь в интернете. Машина хорошая, вождение аккуратное. Были остановки попить кофе и на обед! Получили много впечатлений!
Всё очень понравилось, учли все пожелания, было комфортно, интересно и очень красиво! Алексей давал рекомендации по еде, по тому, что и где лучше посмотреть, показал самые открыточные смотровые, при этом мы нигде не ждали и не столкнулись с толпой, что очень ценно. Приятно было познакомиться со страной, надеюсь, что поедем с Алексеем куда-то ещё:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2434ce7e-e4b6-4c2e-883f-ce7a5fe63001.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb5ff401-7e0e-416e-aa5e-34713e30d0cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f4c0945d-19eb-4fda-a033-2a1a3fb2a185.jpg)
Спасибо Александру и его команде за организацию компактного насыщенного прекраснейшими локациями и информацией обзорного тура по балканским странам 😁 с одной стороны тур всего 7 дней ( это так мало), с другой стороны- маленькое приключение, маленькая жизнь с вкусной едой, морепродуктами, красивыми влюбляющими в себя с первого взгляда городами( Мостар, Пераст, Будва, Котор , Нови-Сад) природными парками, озёрами😏😏 Видно, что к организации тура Александр (команда) подошел с душой и блеском в глазах, а также с присущим ему энтузиазмом и юмором. Отдельное спасибо нашим ребятам (туристам) с вами было очень душевно и весело ( так как 50% впечатлений всё-таки от окружающих тебя людей). проживание , питание, трансферы все было организовано на уровне, также малейшие просьбы исполнялись незамедлительно. Рекомендую данный тур для знакомства с балканскими странами и данную команду для путешествий в другие не менее интересные локации . Я же уезжаю влюблённым в балканские страны, особенно в Черногорию , которая останется в моем сердце надолго. А от Александра жду новых интересных туров ( Камбооооооджа 😏)
/https://cdn.tripster.ru/photos/26142c45-e67d-46f0-b762-6b29ea61cb14.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b17794b8-795f-4e2f-9c17-d11379406d3d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/390db945-52c1-47f0-a0a9-c953498f3310.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/aa1a3189-e718-4ed8-826f-7a1511c053fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12bfde8e-4b08-4a95-8eee-b9f6f3a94ba6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74fcf265-8e61-4348-839f-b3887b90d22c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b55c4a8-d08f-4b80-9efd-4b20d1072f86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a3ad7d4c-acf1-4467-94bb-436739b9d00e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5cc7a608-0593-4a2c-a467-c830dec4a3b6.jpg)