спасибо большое Ольге за интересную экскурсию!
89 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db5ded1c-7fe0-42f1-b0e0-9bb3923e3a93.jpg)
Отличная экскурсия по Котору, и Ольга отличный гид! Прогулка по старому городу прошла легко и непринужденно. Однозначно рекомендуем выбирать время после 16 часов, т.к. в это время уже нет туристов с лайнеров и город выглядит по-другому. Спасибо большое Ольге за проведённое время в этом чудесном месте полном историей, а также за все советы и ответы на наши многочисленные вопросы)
однозначно рекомендуем экскурсию , время проведённое с Ольгой в стенах древнего города пролетело незаметно. изложение материала структурированное, при этом адаптированное под нашу компанию ( были с подростками 14 лет). отдельное спасибо за рекомендации по выбору ресторанов и кафе, и конечно за созданную душевную атмосферу .
Хотим поблагодарить Ольгу за экскурсии по Котору и Перасту. Программы были короткими, но емкими и очень информативными - мы получили массу интересных фактов и ярких впечатлений. Ольга невероятно позитивный человек, ей хочется без сомнений доверить организацию всего путешествия по стране. С её подходом все маршруты ощущаются как легкая и приятная прогулка. Обязательно будем рекомендовать Ольгу всем друзьям и знакомым!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d7fe5c1-e55e-4ad4-a9fd-0248476ba02d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7d5bdd34-9682-4a12-8020-137a99cedc91.jpg)
Невероятное путешествие вместе с Ириной! Отмечу организованность и внимание к деталям гида - заранее связалась, уточнила место и время отправления, т.к. погода была переменчива предложила несколько вариантов маршрута. Но самое главное - атмосфера! В непринуждненной беседе узнаешь много интересных, захватывающих и интригующих историй и фактов. День оказался насыщенный и вкусный 😋 Рекомендую на 1000%
/https://cdn.tripster.ru/photos/5cdd3d3d-1854-4f33-b72f-5744099c2a94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/91a5477f-3f03-4f5b-bf11-9958edf96cd4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f61b1949-841e-4cc0-a8b1-cb80ea9ab3d9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6df231d2-1c31-4933-b003-7019afc5c65a.jpg)
Кристиночка, спасибо большое за такие добрые слова! Вы ведь тоже подарали мне теплоту общения и свежий взгляд на вещи. Так что это взаимный обмен светлыми энергиями 🤗. Я с удовольствием продолжу общение с вами. Не пропадайте! Нам ещё многим предстоит поделиться. А у вас и дальше все будет очень хорошо, я точно знаю ❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2c0de72-a44b-4804-b41a-80db8488bb2e.jpg)
Огромная благодарность Ольге за волшебно проведенное время в Которе. Легко, живо, интересно и с потрясающим чувством юмора Ольга погрузила нас в чудесную атмосферу Черногории. Однозначно любимая остановка круиза благодаря Ольге! 🙏🤍
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2145e972-d0f6-46b1-8d2f-06be26654745.jpg)
Ольга - отличный гид . Мы ездим в Черногорию уже 13 лет, и при этом узнали кучу всего интересного из прогулки по Котору. Рассказ не утомительный, даже 9-летний ребенок с удовольствием участвовал в экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a45c9132-044d-4ea6-ba22-ad9cdfdf0eaa.jpg)
Огромное спасибо за потрясающую экскурсию! Всё было на высшем уровне: интересный маршрут, увлекательная подача материала и потрясающая атмосфера. Гид - настоящий профессионал, который влюбил нас в город. Однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/07d06d2a-a3e8-4a01-8dc4-a5da4871641f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a83cae34-699e-41a9-b0c2-2c388baa81a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0406aad4-397f-4645-bffc-ce397d53be13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9f8fbcce-7698-4f1a-a1c2-0071d8e2c838.jpg)
Благодарю Ольгу за столь прекрасное времяпрепровождение! Рассказывала очень интересно! При этом в самом начале уточнила: хочу я детально услышать исторические сводки или же сделать упор на самых ключевых моментах и дальше про особенности самого города? Здорово, что у клиента есть возможность корректировать ход экскурсии. Ответила на многочисленные мои вопросы, много уместных шуток, рассказов, сравнений. А так же были душевные разговоры, что прибавило нотки «как родной человек». Ольга, спасибо Вам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/74fcf265-8e61-4348-839f-b3887b90d22c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cfe7aa5b-43b3-47bd-b8eb-599710b311d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3eca97e4-8674-4880-991c-cdd66720a1b9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/12bfde8e-4b08-4a95-8eee-b9f6f3a94ba6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3b55c4a8-d08f-4b80-9efd-4b20d1072f86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/36b09d88-b674-4a15-8450-c60631f7056f.jpg)