Отзывы на Обзорные экскурсии по Котору

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

41 отзыв путешественников

Анастасия
Опыт: 5 экскурсий

Изумительная получилась экскурсия- путешествие - приключение , организованное Ольгой нам. Просто лучшая экскурсия! И прекрасная подача материала и великолепный язык и замечательная гид, прекрасная женщина!

Елена
Опыт: 10 экскурсий

У нас был запрос на неутомительную ознакомительную прогулку. Экскурсовод поняла это даже без предварительного обсуждения, просто по факту наличия разновозрастных детей :) Замечательная Ольга провела нас по Котору таким маршрутом, чтобы захватить самые знаковые места, но в то же время, чтобы рассказ был неутомительным и интересным. Ольга посоветовала нам, что еще нам может быть интересно посетить с детьми и без детей. А еще и посоветовала книжку для младшего ребенка с легендами древнего Котора.

Оксана
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия была очень увлекательная, благодарим Ольгу за интересные истории, ее слушать одно удовольствие. Узнали много новых исторических фактов. Также Ольга порекомендовала несколько ресторанов, один из которых мы посетили и остались очень довольны.

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Ольга отличный экскурсовод! Дочь 11ти лет осталась в восторге, потому что ей "наконец было все понятно и интересно!" Кроме отличного рассказа о городе, Ольга еще просто очень разносторонний человек: переводчик (купили ее прекрасную книжку про легендочки Котора), яхтсмен и тд В общем, однозначно рекомендую всем!

Mihail
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась! Ольга прекрасный рассказчик, наша поездка была очень информативна, но не перегружена. Посетили множество очень красивых мест в Боко-Которском заливе, увидели скрытые в маленьких деревушках архитектурные жемчужины.

Юлия

Отлично провели с сыном время на экскурсии. Было интересно и ему и мне. Много разнообразной информации и из истории и из современной жизни Которая. Ольга была внимательна и отзывчива. Учитывая жаркую погоду, предлагала встать в тенек и даже Посоветовала, где можно припарковаться, так как мы ехали из другого города.

Сергей
Опыт: 9 экскурсий

До встречи с Ольгой все организационные вопросы по месту встречи и времени были быстро и легко решены, поэтому время экскурсии пролетело быстро. Ольга прекрасный экскурсовод! Материалом владеет профессионально, не грузит мало значимой информацией, легко подстраивается под желания экскурсантов. После окончания основной части экскурсии Ольга привезла нас в замечательный рыбный ресторан со свежайшими морепродуктами и домашним вином. День, проведенный в Которе и Перасте, был просто замечательным. Однозначно рекомендую экскурсии с Ольгой!

Популярные экскурсии в Которе