Здорово! Для знакомства с Костромой, не только с историей но и с актуальными промыслами города: сыр, мёд, соль :) Рекомендуем!
381 отзыв путешественников
экскурсию вел Александр. профессионал своего дела. очень легко, с юмором рассказывает про город, Викторов и подарочки тоже подкупают. мы остались очень довольны. всем рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f548b26-9fa2-4112-99e8-6788abff78d2.jpg)
Очень интересная и разнообразная экскурсия с Александром! Узнаешь много нового. Сразу захотелось пойти и на вторую экскурсию.
Отличная экскурсия! Посмотрели центр Костромы, познакомились с его историей. Ёмко, информативно, интересно. Спасибо, Алексей!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b2fde064-e0f9-41c5-b2bd-d791b9d27128.png)
Нас было 2 и экскурсия проходила в пасмурную погоду с небольшим дождём поэтому экскурсовод нам сразу выдал 2 дождевика. Знакомство с замечательным г. Кострома проходило в живой манере, с вопросами и загадками туристам. За правильные ответы нам дарили фотокарточки г. Костромы. По ходу экскурсии мы также получили маленькие пряники, чёрную соль и памятные юбилейные монеты (10 рублей). По ходу экскурсии было посещение сыроварни, медового магазина(от изготовителя мёда) и магазина по производству местного щербета и фруктовых чипсов. Всё с дегустацией чтобы можно было и попробовать и приобрести что-нибудь вкусное домой. Я и младший брат подросток экскурсией остались довольны, спасибо. Рекомендуем к приобретению и прогулке.
Прекрасная экскурсия! Александр очень харизматичный рассказчик. 2.5 часа пролетели незаметно. Особенно приятно подарочки и призы, поднимает настроение. Заход в точки для дегустаций организован максимально приятно и ненавязчиво, никто не смотрит с укором, за то, что ничего не купил) Все очень позитивные и милые. Экскурсию однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d3922416-fcb1-453b-9ee7-0af44ce7595c.jpg)
Великолепно и познавательно провели время на прогулке 12 июня! Погода была великолепной, наш экскурсовод - замечательным. Спасибо большое организаторам за сувениры и викторину (я ответил больше всех на интересные вопросы)! Только тысячи бегунов-марафонцев мешали весь день с самого утра и до 17 часов.
Невероятно позитивный гид Павел, ясноглазый, светлый молодой человек, заряженный любовью к родному краю! Кострома великолепна и богата историей, рассказ интересный, нестандартный, с юмором. Спасибо за поддержку, терпение и замечательную экскурсию!
Очень интересная и содержательная экскурсия!😍😍 мы остались очень довольны!!! гид Александр доносил материал легко,захотелось возвращаться в Кострому еще и еще! Чудесный и интересный город!!!❤️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3e27a51e-dac5-4cf9-ad17-f8211bcdbea6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b88a0539-effe-43b2-8969-cb5d19e099b0.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/977ee786-fbe0-44d5-855f-25b0628f063f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/237affb4-0f35-4544-870f-348fe46c1e70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/14be7a4b-6d9d-4718-af2f-7ab35343fdd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc1158bd-c303-402f-b9a7-76573fb08e18.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0e45d87b-1c8e-4f58-81c1-1f60a50f07af.jpg)