Отзывы на Экскурсии на водопады из Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

6092 отзыва путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

3-ий год ездим с ребятами и поедем ещё! Отличная организация туров, прекрасные водители-экскурсоводы. Тур на Домбай совершенно замечательный! и Эльбрус открылся с перевала Гумбаши, и на Домбае шикарная погода была, и храм замечательный. Спасибо нашему водителю Сергею за интересный рассказ, за доброжелальность и юмор! нам очень понравилось всё!

Анастасия

17 мая отправились на экскурсию Джилы-су и Бермамыт , наш гид был Александр, экскурсия была запланирована мною почти за месяц на другую дату , но подводили погодные условия и мы с командой организаторов были на связи, буквально накануне просматривали прогноз погоды , чтоб выбрать благоприятный день, ребята отвечали быстро, советовали , походили с понимаем и вот наконец-то мы увидели это чудо природы! Накануне была неделя дождей и дорога была размыта ,но настолько чувствовался профессионализм водителя , что не на минуту не было страха и сомнений , за интересными темами и разговорами преодалели все тяжёлые участки пути. Александр все рассказывал , по дороге останавливались в красивых локациях, сделали семейные фото, было очень интересно и даже грустно расставаться , однозначно рекомендую и уверена мы обязательно встретимся на другой экскурсии, очень хочется посетить и другие места . Хочу отметить , что чувствуется каждой клеточкой , что Александр не просто водитель из пункта А в пункт Б , а профессионал своего дела , горы любит , знает отлично местность , выполняет свою работу с любовью и интересом ! Моя оценка 1000 из 1000.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

спасибо Кариму за экскурсию. Как же он любит свой родной край! Прекрасный водитель! Вкусный и необычный обед с местными блюдами! Жаль, что из за погоды не увидели Эльбрус, но это повод вернуться. Парящие горы впечатлили своей красотой!

Павел
Опыт: 4 экскурсии

Нашим гидом в этот день был Алексей ...И он сразу расположил с себе - отличной машиной, рассказом о том как мы строим сегодня маршрут, предостережением о погоде. Пока ехали из Кисловодска - получили "вводный курс" про местные особенности жизни, было очень интересно По ходу дела погода пыталась всеми силами портить нам планы - и если дождь особо не смог помешать пылу туристов, то занесённый свежим мокрым снегом перевал преградил нам путь. Как итог - спускались серпантином по другой дороге, и увидели невероятной красоты водопад. Никто не возражал против замены) Ресторан в котором обедали - тоже шикарно, абсолютно столичный сервис при ценах немногим выше средних по туристическим местам Рассказы в пути и на локациях - тоже то что нужно; для меня даже некоторая загадка как можно так легко удерживать такой объем информации и всяких историй в голове и так на ходу ми жонглировать, не теряя при этом общей нити и спокойно управляясь на местных горных дорогах. Абсолютно всем рекомендую!

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Хотим выразить благодарность нашему гиду Сергею, путешествие состоялось 19.05.2026г. в Домбай, машина Mitsubishi Outlander С815ОН126. Поездкой остались довольны, получили незабываемые впечатления от красивой республики, Сергей был вежлив, внимателен, аккуратен в вождении, учитывал все наши пожелания. Однозначно рекомендуем посетить этот маршрут, в сопровождении гида Сергея!

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

это была одна из лучших поездок. Красиво, и главное безопасно. Очень удобная машина и аккурутный водитель. Спасибо.

Дмитрий Ответ гида 

Спасибо Юлия за такой прекрасный отзыв,мы стараемся,всегда рады новым встречам

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

изумительное путешествие, такие красоты мы увидели впервые, приятно удивил обед, мы попробовали блюда национальной карачаевской кухни, всё было очень вкусно. советуем всем обязательно посетить урочище Джил-Су, места просто удивительные, мы в восторге!

Популярные экскурсии в Кисловодске