Отзывы на Экскурсии на водопады из Кисловодска

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3042 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная поездка для всей семьи! Огромная благодарность нашему гиду Умару за увлекательное путешествие! Милые альпаки, величественные медовые водопады, Кольцо гора- никого не оставят равнодушными. Благодарим Умара за внимательное отношение к взрослым и детям!

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Шикарное путешествие! Программа насыщенная, дорога долгая, но Сергей просто замечательный рассказчик, места уникальные, множество остановок, успели все - и красотами гор полюбоваться, и попробовать настоящую местную кухню (в разных республиках, со своим акцентом!), и нарзанов подегустировать. Ездила с сыном 6 лет, для него дорога оказалась непростой, подукачало на "массажной" дороге, но все равно остался в восторге от поездки, впечатлился горами, и особенно зверьем, которого по дороге встретили немало - лиса, орлы, лошади, коровы, овцы и, конечно, суслики!! Ребёнок потом всем вокруг взахлёб рассказывал, как кормил настоящих сусликов в горах) Огромное спасибо Сергею за увлекательную поездку, неизменную доброжелательность и прекрасные впечатления!

Евгения

Замечательная экскурсия, очень красивая дорого Джилы-Су. Суслики обворожительные, водопады красивые, как и вся природа. Отдельное спасибо нашему организатору. Очень приятный человек.Дмитрий рассказал нам много интересного. Показал много красивых локаций для фото. Рекомендую данную поездку и гида Дмитрия на все 150%

галина

Поездка превзошла все мои ожидания! Красивейшие виды гор, ущелий, водопадов! Дорога отличная, асфальт, чего я не ожидала, но серпантин - это что-то! Но наш водитель Сергей вел машину очень оккуратно, так что сердце замирало только от красоты! Сергей отличный гид, много знает, грамотная речь, что немаловажно. Очень рекомендую, увидите неземные красоты, искупаетесь в нарзановом источнике и даже покормите сусликов!

Виктория

Спасибо огромное за эту прекрасную экскурсию! ⛰️ Я считаю что хорошее путешествие начинается с хороших организаторов, уже в переписке я почувствовала что нам все понравится. Спасибо Анастасии за то что нашаманила хорошую погоду)) ☀️ Рассказала подробно как все проходит, всегда была на связи и оперативно вежливо отвечала на все вопросы. 🙏🏻 Хотя полетать на парапланах не удалось, поездка оставила впечатления на всю жизнь! Это наш первый джип тур в горах и он останется в памяти приятным воспоминанием благодаря гиду Михаилу! Это не просто отличный гид и умелый водитель, но и душевный человек и интересный собеседник🫶🏻 Не давал нам спать, смешил, заботился о нас, был очень внимательным к каждому. Очень понравилась красота природы, величие гор, вкуснейшие хычины, всё всё всё! Однозначно рекомендую! Спасибо большущее!🙌🏻

Популярные экскурсии в Кисловодске