Отзывы на Экскурсии к каньону Тазы из Кемера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

277 отзывов путешественников

Валерий

3 в 1 не рекомендую брать. багги полный отстой, заставили кататься по кругу на опушке леса на черепашьей скорости и зачем-то налили грязи в лужу. Вышли все грязные и злые. Инструктаж был крайне долгий и на английском языке, на русском не разговаривали. просто «пизд*$>€{«, что организаторы устроили заставив пройти до места начала сплава через ледяную реку по шею! и это с детьми, которые в судорогах просто поплыли по течению! верх нахялства был спустя уже 10 минут сплава, наглый жирный бородатый организатор с сигаретой устроил себе трон и стол в лесу и вместо воды уплаченной в стоимость тура - начал продавать холодный пивас и чипсы, в жопу их себе засунь следующий раз, алчная курящая морда! Зиплайн очень сомнителен, чуть не убили девочку лет 10; которая остановилась посередине пролёта и в неё полным ходом не влетел 90кг мужик. Его ловили за ноги инструкторы. короче полный ппц, организатора в отмену и бан! плюсы только за красивую природу и работу инструкторов/водителей.

Ольга

Отличная экскурсия, отличный гид! Места изумительные: горы, лес, реки! Гид супер: очень внимательный, всегда готов во всем помочь, рассказать, не зря выбрали именно эту экскурсию и этого гида. В следующий раз, только с вами!!

Юлия
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия для любителей гор ! Завораживающие виды с высоты 2200м с дегустацией вкуснейшего высокогорного чая )Алладин очень добродушный человек, экскурсия проходит в дружеской атмосфере . Всем рекомендую посетить! никаких толп толп туристов рядом с вами не будет , что очень немаловажно )))спасибо Алладин !Процветания вашему делу !

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Идеально, огромная Благодарность всем организаторам! Наш Гид Рамиз - лучший! Привет ему от Ромашкиной! Рамиз подарил лучшие воспоминания, отлично дополнил мои знания о Турецкой республике! Рамиз обладает прекрасным чувством юмора, сплотил всю нашу группу. Сама экскурсия не тяжёлая, вкусный обед, всё отлично организовано! Магазин - порадовал! "Рамиз! Я люблю Вас!!! Как Гида, разумеется))" - крикнула я ему при прощании в автобусе! А на следующей экскурсии от Вас, в Каш с гидом Исламом, встретила Рамиза на технической остановке, когда пересеклись с другой группой! Это было прекрасно!!!!! Спасибо за заботу !

Аза
Опыт: 5 экскурсий

я очень довольна 😊 у нас собралась веселая и крутая группа 🫶🏻😂🔥 веселились , пели песни , осень классно провели время .. спасибо,Анна 🫶🏻

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Очень советую экскурсию на джипе в горы из Кемера Невероятно красивая природа, чистый воздух, приятная компания, отличный гид, интересная программа. Организована экскурсия на все 💯 виды завораживают, забываешь на какой высоте и по каким крутым горным дорогам едешь))) это надо увидеть Большая благодарность, Алааддин!

Дарья
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия с продуманным маршрутом и логистикой. Все три локации, безусловно, заслуживают посещения! Античный город Сагалассос прекрасен, это место, в котором ощущается история и колорит античной культуры.

Алёна
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная поездка в горы. Пейзажи завораживают, фотки получились очень классные:) Насобирали горного чабреца. Искупались в горной речке, увидели старый тысячалетний платан, откушали местной рыбки) Спасибо Алладдину

Татьяна

Уважаемые путешественники!Хочу порекомендовать этот тур как смотровой.Далее опишу это ,как поездка с друзьями в горы,отличное время провождение,красивые виды.Я была в горах и в других странах,Турция покорила своими видами,Ливийский кедр на вершинах ,отдельная тема 👍.Честно признаюсь ,боюсь высоты,но у нас был уверенный водитель и главное профессионал своего дела.Мне не хотелось спускаться в Кемер,во все включено )))!!!Алладин желаю вам процветания 🙏Увидимся еще

Популярные экскурсии в Кемере