Отзывы на Тематические экскурсии в Кемере

Необычные экскурсии от местных жителей города

907 отзывов путешественников

Е
1 час назад
На пиратском корабле — по бухтам Кемера
Сомневались сначала, что за такую невысокую цену (17 евро) будет насыщенная программа. Но, как оказалось, зря сомневались. Все было круто. Ведущий Осман завел публику на все 100! Были танцы, конкурсы, пенная дискотека! Как и обещали, был подан обед( курица с овощами). Во время прогулки было 4 остановки в бухтах Кемера, где все желающие могли искупаться в бирюзового цвета море. Советую всем посетить данную прогулку!
Анастасия
1 день назад
Ваш идеальный день в Анталье
Фатма- рекомендация, которую отрываем от сердца! очень увлекательно рассказывает, прекрасно поддерживает диалог и просто хороший человек! 🤍
А
2 дня назад
Турецкие Мальдивы на закате: круиз из Кемера
Всё было великолепно! Приплыли на двухпалубном кораблике к острову. Людей было много на корабле, но места всем хватило. Были даже свободные места. На острове, когда мы пришвартовались людей было немного. Мы успели искупаться в чистейшей бирюзовой воде, сделать красивые фото. Плавали минут 50. Потом приплыли к берегу еще 2 корабля и людей стало очень много, но к этому моменту наше время на плавание закончилось и мы ушли на обед на наш корабль. После обеда поплыли к пещере, там кто хотел делал фото. Далее приплыли на еще одну локацию, там тоже купались около часа, кто хотел прыгали с корабля в море, остальные заходили в море с берега, около берега не очень глубоко. Кто не умеет плавать, можно тоже там искупаться. Там остановились только мы, других кораблей не было. Потом отправились обратно в точку сбора, были красивые виды, закат, свежий воздух. Нам очень понравилось!
Зинаида
3 дня назад
На джипе в горы — туда, где живёт настоящая Турция (из Кемера)
Всё было превосходно! Интересный маршрут, вкусная еда и чай, захватывающие виды и очень крутой гид - Алладин (кстати, он еще и отличный фотограф😉)
А
3 дня назад
Памуккале, Иераполис и озеро Салда — из Кемера
Экскурсия очень понравилась 👍 Организовано всё было отлично: нас забрали из отеля (комфортный микроавтобус с кондиционером ), накормили завтраком и обедом, рассказали и показали все достопримечательности, вернули в целости обратно в отель. По пути до первой остановки была возможность поспать, так как выезд был очень ранний. Кстати, рекомендую именно ранний выезд, так как других туристов ещё не будет, и вы сможете спокойно осмотреть все красоты, сделать фото без посторонних в кадре😉 Отдельная благодарность нашему гиду Мурату🫶 очень много интересного рассказывает, даже на 10ти минутных остановках было о чём поговорить. Спасибо большое. Очень рекомендую 👍
Юоия
4 дня назад
На яхте из Кемера (обед и трансфер включены)
Оооочень много людей!!! Ощущение, что попал в цыганский табор! 80% курят, думаю, нужно создать отдельную зону для курения! В остальном, маршрут красивый, локации удачные, нам все понравилось! За свои деньги-экскурсия норм. Берите с собой воду, цены на борту суперграбительские!!!
М
4 дня назад
Из Кемера — в каньон Гёйнюк
Ездили, чтобы погулять по каньону. Маршрут около 1.5 км. Замечательные виды. Экскурсии нет, но это и было заявлено. Просто довозят до каньона и забирают обратно через 3 часа. По желанию можно доехать на джипе и проехать на лодке за доп.плату. Все было отлично, только микроавтобус был не очень удобный, трясло как на маршрутке и без кондера.
Е
4 дня назад
Церковь Святого Николая и античный город Мира с профессиональным гидом (из Кемера)
Были на экскурсии в Демре в церковь Святого Николая и город Мира. Гид профессиональный, с историческим образованием - очень много информации получили. Машина новая, комфортная. Единственное, к сожалению мы были в иконой лавке у церкви, в которую привел гид. Мы сначала думали это вход в церковь. Будьте, пожалуйста, бдительны. Навязывают дешевые иконы за огромные деньги.
Байар
Байарпредставитель команды гидов
Спасибо за ваш отзыв. Рад, что вы высоко оценили профессионализм гида, историческую часть экскурсии и комфорт автомобиля. Однако хочу уточнить ситуацию с лавкой икон, поскольку в вашем отзыве она представлена не совсем так, как происходила на самом деле. Я сразу сказал, что посещать магазин необязательно: «Хотите — заходите, хотите — не заходите. Это ваша религия, ваши иконы». Я сама лавку даже не заходил и никаких покупок вам не предлагал. В лавке представлены иконы разных видов и ценовых категорий. Могут быть иконы, украшенные серебром и драгоценными камнями, — но также гораздо более доступные варианты, например деревянные иконы. Поэтому утверждение о том, что там навязывали именно дорогие иконы, не совсем отражает ситуацию. Вы самостоятельно решили зайти в лавку и приобрести икону. Если цена показалась вам завышенной или покупка не оправдала ожиданий, об этом можно было сразу сообщить мне. В момент покупки ситуацию ещё можно было обсудить непосредственно на месте, в том числе вопрос возврата. Именно поэтому формулировка «нас обманули в иконной лавке, в которую привёл гид» создаёт впечатление, будто гид намеренно завёл вас туда и рекомендовал приобрести дорогую икону. Это не соответствует произошедшему. Я с уважением отношусь к мнению каждого гостя и всегда готов принять справедливую критику. Но считаю важным, чтобы отзыв объективно отражал реальные обстоятельства экскурсии и действия гида. Спасибо за обратную связь и желаю вам приятных путешествий и новых исторических открытий
Ещё
Константин
4 дня назад
Кекова, Демре и Мира: по следам Святого Николая и древней Ликии — из Кемера
20.08.2026г Ездили Кекова, Демре, Мира: по следам святого Николая, поездка очень понравилась, экскурсовод Зеррин очень все хорошо рассказала, купили икону Святителя Николая и приехав в отель обнаружили, что нет крепления подставки( я ее посеял видимо в храме), связались с ней и она на следующий день привезла нам ее в отель. Очень приятная и внимательная женщина, с очень хорошим чувство юмора. Всем рекомендую
Бассат
Бассатпредставитель агентства
Добрый день Константин Благодарим за обратную связь Спасибо за отзыв ждём наших сайтах снова
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 91

Популярные экскурсии в Кемере