Отзывы на Экскурсии в Кемере в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

367 отзывов путешественников

Ирина

впечатлений масса, т.к. я первый раз ездила на багги, мощно, но мало, накатить по дороге 20 минут с обратной дорогой, хотелось бы побольше дорог вглубь леса, к организации вообще вопросов нет, приехали вовремя, связь обратная в доступе 24/7, встретили, привезли, увезли, всё решаемо, ничего не навязывается, хочешь покупаешь фото или бананы, хозяин-барин. Спасибо, я получила кучу положительных эмоций)

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия да еще и в праздник святой Пасхи! Видимо в качестве подарка к этому празднику нас сопровождал не только Угур, но и еще очаровательная Марина - гид, которая меня поразила глубокими знаниями истории и религии. Спасибо большое! Вы сделали наш вчерашний день светлым, легким, наполненным эмоциями и новыми знаниями! Вернемся к Вам обязательно снова и будем рекомендовать всем знакомым!

васильевы
Опыт: 16 экскурсий

Были на экскурсии у Марины. Очень впечатлила организация, комфортное авто на 6-х, эрудированный экскурсовод, приятная дружеская обстановка. Мы получили море впечатлений и узнали интересные исторические факты. Экскурсию однозначно рекомендуем. Спасибо большое Марине!

Катя
Опыт: 9 экскурсий

Замечательная автопрогулка! Рекомендую тем, кто пока (или уже) не готов нырять в вязкий экскурсионный кисель из дат, имён и переселений, а хочет проветриться и поглазеть. Наслаждаться горами и ущельями, дышать и смотреть во все глаза. Дорога нестрашная: я обычно нервничаю на серпантине, но здесь всё комфортно. Красота необыкновенная. Водитель уверенный. Моя благодарность Алааддину, что катал меня одну, группа в несезон не набралась. Приятный собеседник, поболтали за жизнь : )

Алааддин Ответ гида 

Спасибо вам большое за отзыв и доверие! Рад, что поездка получилась лёгкой, комфортной и без лишней суеты — именно так и задумывалось 😊 Отдельно приятно, что оценили дорогу и атмосферу. Спасибо за приятную компанию, буду рад видеть вас снова!

Денис
Опыт: 19 экскурсий

Благодарим Марину за шикарную индивидуальную экскурсию в Перге и Аспендос с заездом на водопад! С первой до последней минуты нашего маршрута мы непрерывно узнавали историю этих мест - как мы и хотели! Марина начала в хронологическом порядке - с самой-самой древности, для нас это было очень важно, т.к. история тут насыщенная, хронологический порядок помог всё расставить на свои места. Марина вела рассказ красочно и не монотонно, с учётом наших пожеланий - мы слушали взахлёб. Экскурсия была построена по оптимальному маршруту, по-нарастающей, каждая новая локация нас удивляла всё больше. Мы получали подробные, профессиональные, дружелюбные ответы на все наши вопросы. Во время перерыва на обед Марина расскывала о местной кухне, о современных традициях. На водопаде нас ждал небольшой сюрприз, который позволил ещё лучше повзаимодействовать с природой. Мы очень хорошо прочувствовали атмосферу древних сооружений, потому что Марина в мельчайших деталях воспроизвела жизнь, которая кипела в этих местах. Истории о разрушенных элементах сопровождались иллюстрациями! Был виден Маринин азарт от осознания величия, фундаментальности и красоты того, что было создано во времена Римской Империи, это чувство было передано и нам! Это не было просто экскурсией по двум городам, за один день мы по сути узнали историю всего средиземноморья - всей цивилизации! Эта экскурсия - 100 из 100, однозначно рекомендуем.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Я побывала на экскурсии Демре — Мира — Кекова и она полностью оправдала мои ожидания! 😍 Мы увидели знаменитые скальные гробницы, древний амфитеатр и прогулялись на лодке к затонувшему городу. Виды с дороги по горному серпантину — море с одной стороны, горы с другой — просто завораживают! ⛰️🌊 Особенно впечатлила Церковь Святого Николая с древними фресками и амфитеатр в Мире — стоя среди этих стен, чувствуешь дыхание истории. Отдельное спасибо водителю за комфортную дорогу и гиду за увлекательные рассказы! 🙌 Если хотите день, полный истории, красоты и ярких впечатлений — это must-do! 🏛️💙

Наталия Ответ гида 

Спасибо большое за ваш отзыв! ❤️ Нам очень приятно слышать, что экскурсия в Демре — Мира — Кекова оставила у вас столько ярких впечатлений. Будем рады видеть вас снова на наших экскурсиях и показать ещё больше удивительных уголков Турции! 🌊🏛️

Оксана

Спасибо огромное за предоставленную возможность посетить эту экскурсию. спасибо за оперативность и поддержку во время бронирования, ответили на все интересующие вопросы.

Популярные экскурсии в Кемере