Отзывы на Экскурсии в мини-группах до 10 человек в Каспийске

Необычные экскурсии от местных жителей города

106 отзывов путешественников

Бекешева
4 дня назад
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Долго сомневались брать эту экскурсию или нет ,всё-таки решились и не пожалели.Было довольно интересно и адреналина хапнули слегка,тк были небольшие волны и мы по ним неслись ,брызги летели в разные стороны.Было красиво и безопасно и драйвово.спасибо ,что делаете такие экскурсии.
С
5 дней назад
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Все было круто, нам безумно понравилось
К
22 августа
Джип-тур по Дагестану в мини-группе: 20 локаций и 12 блюд за 3 дня (всё включено)
Наши лучшие выходные, которые подарили нам море положительных эмоций. Приезжали в Дагестан с мамой, взяли тур на 3 дня у Хасана. Все прошло на САМОМ ВЫСШЕМ уровне. Ездили по локациям на очень комфортном автомобиле, Хасан очень много рассказывал о местных традициях и обычаях, был очень внимательным к моей маме, постоянно нам помогал и заботился о нас, постоянно фотографировал и вкусно кормил. Атмосфера была наполнена позитивом и радостью каждый день. Заселились в комфортабельном номере с видом на горы, с утра нас также всегда ждали очень вкусные завтраки, обеды были с акцентом на национальную кухню. Каждый день мы узнавали что-то новое и были в тех местах, где от одного вида захватывает дух. Были и другие туры, но мы очень рады, что попали именно к этому гиду, я безумно благодарна за такой теплый прием и гостеприимство! Однозначно вернусь ещё, чтобы отправится в новое путешествие!
Хасан
Хасанорганизатор
Ксения, спасибо за такие приятные слова в мой адрес 😄 Буду рад видеть вас еще в гостях!
Елена
21 августа
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Очень понравилась поездка. Море впечатлений
С
13 августа
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Ребята молодцы! Так держать!
И
11 августа
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Все было очень здорово!
Д
10 августа
Дагестанский джип-тур: горы, каньоны, древние аулы и национальная кухня (всё включено)
Хочу выразить благодарность Хасану, который организовал и лично вел наши экскурсии. Мы провели в путешествии пять дней, остановившись в гостевых домиках с горячей водой и всем необходимым для комфортного отдыха. Питание было отличным и включено в тур. Вокруг не было никаких проблем, о которых говорят в новостях, всё прошло спокойно и на высшем уровне. Гиды были очень дружелюбны и с удовольствием отвечали на вопросы. Программа была насыщенной и интересной, с яркими впечатлениями и порцией адреналина. Они не только развлекали нас, но и фотографировали, помогая увидеть Дагестан с необычного, запоминающегося ракурса. Этот опыт оставил только тёплые чувства и благодарность за заботу и новые эмоции.
А
10 августа
Дагестанский джип-тур: горы, каньоны, древние аулы и национальная кухня (всё включено)
Сын был в восторге от вас и всего путешествия, даже выучил скороговорку про лягушек и уже скучает по всем! Огромное спасибо, это было очень тёплое, увлекательное, безопасное и комфортное путешествие, к тому же с прекрасной едой! Я рада, что выбрала именно этот тур по Дагестану и познакомилась с вами. Уверена, вы настоящий профессионал! Эти пять дней в Дагестане стали лучшими за весь отпуск. Вы показали нам регион так, как, наверное, никто другой не смог бы. Ещё раз спасибо за всё! По возвращении домой постараемся оставить отзыв. Желаем вам здоровья, успехов и благополучия!
А
10 августа
Джип-тур по Дагестану в мини-группе: 20 локаций и 12 блюд за 3 дня (всё включено)
Хасан и Саид сопровождали нас в путешествии по горам Дагестана, и это было действительно впечатляюще. Все запланированные места мы посетили, а ещё узнали много интересного о истории и легендах этого края. В первый день тура Хасан заменял Саида и при этом успешно прошёл аттестацию, которую проводило Министерство туризма. Он всегда внимательно подстраивался под наш график, проявляя заботу и внимание. Благодаря ему мы увидели действительно классные виды и нашли отличные места для фото. Хасан оказался аккуратным и надёжным водителем. Мы остановились в гостевом доме среди гор, где открывался потрясающий вид. Особая благодарность девушке, которая радовала нас вкусными национальными блюдами на завтрак и ужин. С удовольствием порекомендую такие поездки своим знакомым!
И
10 августа
На катере — вокруг 8 цеха завода «Дагдизель»
Классная экскурсия-нам понравилось! Ездили с детьми 7 и 14 дет. Старший, как любитель заброшек, как раз и уговорил съездить. Получили массу острых ощущений-и от катания на катере по волнам, и купания в волнах у Цеха. После экскурсии ещё покупались на диком пляже-очень чистая вода. В общем, рекомендую экскурсию! Спасибо ребятам!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 11

Популярные экскурсии в Каспийске