экскурсия не плохая, но я поехала за компанию, сама не любитель морских прогулок (боюсь)). как раз то что морская прогулка рассчитана на 2 часа и очень понравилось! Спасибо!
17 отзывов путешественников
Все понравилось! спасибо! встретили в аэропорту с табличкой. Водитель подождал пока купили кофе в дорогу. Сама поездка комфортная, не смотря на то что ехали 3 часа из аэропорта Анталии в Каш. Была одна остановка на заправке, можно было зайти в магазин и уборную. рекомендую. обратно так же воспользовались данным трансфером
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52aabd64-176b-41c7-9d06-874b602057d1.jpg)
Спасибо за такой подробный отзыв! Очень рады, что и встреча в аэропорту, и обе поездки прошли комфортно. Благодарим за доверие и рекомендации. Будем рады снова организовать для вас трансфер в Турции!
Все очень понравилось. Организатор приятный, капитан был вовлечен, яхта хорошая! Отлично провели время
/https://cdn.tripster.ru/avatars/de3903b7-317c-4e54-9fd8-8df89d88d737.jpg)
Все прошло отлично, легко нашли лодку, организация хорошая. Закат увидели, красота! Можно со своей едой и напитками. Понравилось все.
/https://cdn.tripster.ru/photos/e5a70fbd-e13f-4d55-ae91-83cee4927750.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f4d2c60c-90b9-481b-b5f6-3414620f0f83.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa098cec-82ca-4a7c-94f5-d945b56313f8.jpg)
Замечательный сервис. Лдни плюсы: Встретили с табличкой. Фиксированная цена. Пунктуальность. Помощь с багажом. Менеджер на связи
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52aabd64-176b-41c7-9d06-874b602057d1.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вы отметили пунктуальность, помощь с багажом и работу нашей команды. Благодарим за доверие и будем рады снова организовать для вас комфортный трансфер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7981afe6-5013-4989-b269-56c83f361c40.jpg)
Очень атмосферная и приятная экскурсия. Отдельное удовольствие плавать в маленьких бухточках и слушать джаз на палубе. Спасибо организаторам за проведение. Буду рекомендовать вас🥰
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a14c506-95e5-416f-88a8-7409009ffb53.jpg)
Это был нереальный кайф. Народу совсем мало,лёгкая приятная музыка. С собой можно любую еду и напитки. А места - просто потрясающие. Было ощущение абсолютного счастья. Однозначно рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6d5129f0-1fb0-4afb-bc52-028f07b04fcb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b732b84a-ce4b-4bbb-8f64-79add4a13399.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c6e58ad-a54c-418a-8462-977fb82b19e7.jpg)
Прекрасная поезда для всей семьи. 2 часа пролетели незаметно! отличный кораблик с оборудованными мягкими "кроватями" на всех палубах (застелены махровыми простынями), все чисто и аккуратно. Туристов действительно было немного, чел 20, поэтому прогулка была комфортной. Не смотря на волнующееся море, капитан отлично вел судно, нас недолго покачало на волнах, потом мы зашли в тихую бухту, купались в кристально чистой воде. После поплыли смотреть закат. Очень красиво, душевно и атмосферно. Дочки были в восторге. С собой можно взять еду, напитки, красивую одежду для фотосессии на закате. На нижней палубе есть столики. На корабле есть душ с пресной водой, с/у и переодевалка.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/09f3c89f-e7e8-4e09-b931-d6568b6ef2ff.jpg)
Нам ужасно понравилось! Вечер прошел идеально, наделали красивых фотографий, накупались, проводили солнышко, сама яхта супер комфортная, людей было немного, что тоже повлияло на впечатление от прогулки!
/https://cdn.tripster.ru/photos/09e6b8f7-b2a1-4790-b659-7e4cee4a7f13.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d15ac2c1-04a9-4bad-8261-5089120ce194.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8003f494-4862-46d0-bf45-3c1a75d95f23.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/29c4301e-b241-46e7-94f6-c3a0eade867d.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06e45e45-53b1-4019-b21a-e042eb80a658.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d78fd06-28f2-4dc4-9c0a-fcdae26d6890.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/67405995-6ac1-4927-aeae-d88106d8dd8e.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/359ac049-9e07-4e68-b860-a64791e4f6bc.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58ad8304-c6e7-414a-8798-d035dbfe9b77.png)