Очень увлекательная экскурсия с классными интерактивными элементами типа гадания или загадывания желаний. Много любопытных фактов. Три часа пролетели совершенно незаметно и хотелось ещё!
Экскурсия прошла отлично! Все очень понравилось. Отдельное спасибо гиду — рассказала всё интересно и доступно, было очень познавательно. Остались в полном восторге! Гид — настоящий профессионал, слушать её было одно удовольствие. Узнали много нового. Рекомендую!
Мне очень понравился формат экскурсии и ее протяженность - было важно никуда не спешить и внимательно смотреть вокруг.
Надежда - очень эрудированный гид, на может многое рассказать о родном крае и ответить на вопросы, которые могут возникнуть в ходе прогулки.
Очень рекомендую эту экскурсию!
НадеждаГид
Елена спасибо за отзыв 😊. Приезжайте ещё, привет Обнинску ❤️
Очень понравилась экскурсия с Надеждой! Два часа пролетели незаметно. Легкая подача информации, с юмором, непринужденно) без кучи дат и цифр , которые все равно никто не запоминает) и в добавок отличные фотографии! Она знает лучшие ракурсы и фотки получаются прекрасные. Плюс рекондация ресторана на 5+, боже, как же вкусно мы поели 😂! Будем рекомендовать свои друзьям однозначно)
НадеждаГид
Спасибо за отзыв!
Рада, что вы оценили наше Калужское гостеприимство!
Такую веселую компанию всегда Рада видеть, приезжайте ещё 😊.
Прогулялись с Верой по прекрасной Калуге! Это была именно прогулка давно знакомых людей. Именно так мы ощущали эту экскурсию.
Вера замечательная, эрудиоованная, с чувством юмора девушка.
Узнали много интересных событий из истории Калуги.
Всем запомнился факт, что почти каждый носит с собой произведение искусства, но даже не догадывается об этом🤔. Мы находили детали в архитектуре домов, мимо которых могли пройти и не заметить.
А самое главное - Вера влюблена в свой город и влюбляет в него своих гостей♥️
Обязательно вернёмся ещё не раз.
Это был прекрасный день с солнцем, золотыми листьями, уходящей натурой, кованными решетками, фонтанами, уютными кафе и бесконечно интересным рассказом Веры! Что немаловажно, у Веры договор с Небесной Канцелярией и на ее экскурсиях не бывает дождя. Вообщем, Калуга оставила незабываемые впечатления!
Прекрасная экскурсия с прекрасным гидом! Нас было 3 взрослых и 3 детей (8,9 и 12 лет), и всем было интересно, всем понравилась экскурсия, дети не скучали.