Отзывы на Экскурсии в Калуге весной

Необычные экскурсии от местных жителей города

2007 отзывов путешественников

З
22 часа назад
Пора пара-пам-па по барам!
Недавно были с женой на экскурсии в Калуге-и влюбились в этот город!Гид Надежда,очень душевно рассказала:не простые сухие даты,а живые истории про Циолковского,купеческие дома,про то,как Калуга связана с космосом.Особенно запомнился Музей истории космонавтики-он и правда впечатляет,попадаешь в будущее.Также посетили экскурсию, пора пара-пам-па по барам отлично! Очень благодарны гиду за внимание к нам, и ответы на все вопросы.Однозначно рекомендуем!
И
4 дня назад
Душевная фотопрогулка по купеческой Калуге
Очень понравилось! Надежда грамотно, красиво и очень интересно подает историю города. Можно задать вопросы и она не потеряется в ответах. Конечно рекомендую!
К
5 дней назад
Сияй, вечерняя Калуга!
Экскурсия по вечерней Калуге очень понравилась. Большое спасибо экскурсоводу Варваре.
Е
13 сентября
Неформально-обзорная экскурсия по Калуге
Познавательная, интересная экскурсия, 3 часа прошли незаметно. Вера отличная рассказчица. Я раньше жила в Калуге и имею представление о городе, хочу отметить, что маршрут по исторической части города очень хорошо продуман экскурсоводом 👍Было интересно погулять и узнать много нового для себя о своем родном городе и последних его изменениях. Спасибо ! ♥️
Анна
12 сентября
Калуга: путешествие сквозь эпохи
было очень увлекательно! спасибо большое
А
11 сентября
Калуга: путешествие сквозь эпохи
3 часа пролетели легко и интересно, Эдуард очень вовлечен в тему истории и самого города, от этого экскурсия прошла увлекательно :) вопросы поощрялись и не остались без ответа, а военный костюм гида - отдельная необычная фишка)
Л
11 сентября
Обзорная экскурсия по Калуге на автомобиле
Супер экскурсия! Браво экскурсоводу! Великолепно!!! Всем рекомендую. Все очень интересно, познавательно. Знания у Варвары - очень глубокие, человек реально любит свой город! Сама за рулем- все четко, пунктуально, безопасно! Высший балл!!!!
Мария
10 сентября
Удивительные храмы Калуги
Отличная экскурсия, ездила с подругой, она в восторге, до сих пор вспоминает. Церкви и их история шикарны. Экскурсия отлично, рекомендую.
Мария
10 сентября
Душевная фотопрогулка по купеческой Калуге
Экскурсия понравилась, прошлись погуляли по городу, узнали много всего интересного. Все чётко. Рекомендую
А
3 сентября
Небанальная экскурсия «В поисках 10 космонавтиков»
Очень понравилась экскурсия - интересно и даже, местами, вкусно)) Спасибо!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 201

Популярные экскурсии в Калуге