Евгения

Евгения

Гид в Калуге
75 посетили
4 месяца на Трипстере
Приветствую вас. Я — Евгения Андронова, историк по образованию (истфак МГУ им. М. В. Ломоносова, кафедра истории древнего мира, 1999). Калуга с первых дней очаровала и покорила меня, и я всерьёз увлеклась историей Калуги и Калужского края. Верю, что недалёк тот день, когда смогу рассказать что-нибудь интересное о каждом историческом здании прекрасной Калуги. А сегодня хочу поделиться тем, что знаю, и заразить вас любовью к нашему городу.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 4 экскурсии

Евгения провела экскурсию для нашей группы по самым красивым и значимым местам Калуги. Рассказала об интересных людях, об истории и жизни города. Большое спасибо за замечательную экскурсию.

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

Всем добрый день, решили с семьей познакомиться на выходных с чудесным г.Калугой.Экскурсия очень понравилась: интересная подача материала, приятная и внимательная Евгения вовлекала нас в чудесные картины исторического содержания города, открывала для нас интересные и загадочные места, даже делилась секретными)))Все взрослые остались довольны, а то что экскурсовод сумела вовлечь и заинтересовать ребёнка, за это отдельное спасибо. Всем путешественникам рекомендуем!)