/https://cdn.tripster.ru/avatars/121569db-b8be-4c26-85d7-0c3c079f587a.jpg)
Восторг! Экскурсия интересная и познавательная. Чувствуется, что гид любит свою работу, город.Огромно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/121569db-b8be-4c26-85d7-0c3c079f587a.jpg)
Восторг! Экскурсия интересная и познавательная. Чувствуется, что гид любит свою работу, город.Огромно
8 апреля мы посетили экскурсию «Дух старого Кенигсберга», которую проводил Степан. Несмотря на холодную погоду, экскурсия прошла в теплой и дружелюбной атмосфере интересных исторических фактов и смешных историй и носила живой и незаурядный характер. Мне понравилась логистика маршрута и манера рассказа Степана. Видно невооруженным глазом, что Человек занимается любимым делом, что, безусловно, создает доверительную атмосферу ее участникам и положительный настрой на экскурсию в целом.
Чудесная экскурсия получилась, расширили свой кругозор по востоку Калининградской области. Посетили значимые замки, побродили по Черняховску и Гвардейску, под интересные исторические повествования. Сергей, спасибо большое за впечатления, экскурсия подарила массу положительных эмоций и новых знаний!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/21b4243e-7306-43f4-8e12-4201624a6410.jpg)
Отличная прогулка: дружеская обстановка ,интересный рассказ от местной жительницы района Амаленау , а еще красивые локации и великолепные фото! Спасибо Насте 🫶
Получили именно ту экскурсию, которую и хотели. Спасибо Павлу за содержательную позновательную экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5abaaa03-ae2f-43ce-a357-ebe440dad0a9.jpg)
Не понравилось, то, что экскурсия проходит на не большом автобусе. Тем, кто сидит не у окна, очень плохо видно, так как окна не обзорные как в большом автобусе. Учитывая то, что основной маршрут походит в транспорте, получается практически ничего толком не увидели! Экскурсовод Светлана рассказывала хорошо! Всё доступно и понятно! К ней претензий нет!
Хорошая экскурсия за свои деньги. Экскурсовод Алена очень понравилась! Организовано все было отлично. Спасибо!
Не знаю, что сказать по поводу возраста, но нам было интересно слушать гида, узнали и про виллы города и получили ответы на свои вопросы. Благодарим
Спасибо Даниилу за первое погружение в историю города, было интересно
От этой экскурсии остались только приятные впечатления! наш гид Сергей рассказал нам о самых значимых исторических местах города. экскурсия проходила на авто, частично пешая, очень удобно!Все наши пожелания были учтены. Спасибо большое Сергею, успехов !!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/261e720d-d103-4c91-b621-e1704d5a7f8a.jpg)
Оксана, чувствительно благодарю. И Вам всяческих успехов!