Отзывы на Недорогие экскурсии в Калининграде

Необычные экскурсии от местных жителей города

25 928 отзывов путешественников

Марина
5 часов назад
Ночная жизнь форта № 11 «Дёнхофф»
Время пролетело незаметно, но посмотрели и послушали много интересного про этот важный исторический объект) Потрясающая атмосфера, ночью совсем другие впечатления, чем от посещения форта днём (но днём тоже обязательно нужно сходить). И кролики ночью тоже не спят, поэтому можно взять с собой лакомства* :) Также стоит отметить, что экскурсия прошла весело и непринужденно, но при этом с большим количеством фактов и нюансов про строительство форта и его судьбу - сразу ясно, что гид спец в своем деле *пожалуйста, возьмите с собой также корм для кошки, которая живёт на территории форта - очень тактильная и так грустно смотрела, как все кормят кроликов)
Юрий
7 часов назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Основные достопримечательности были показаны, но как-то вскользь. Основной частью экскурсии была остановка в большом сувенирном магазине. Казалось что в этом и была суть экскурсии.
Виктория
8 часов назад
Экскурсия в «Дом с горгульей»: погружение в старый Кёнигсберг
Восторг 💪🥳 супер, супер 🙌
А
10 часов назад
Дух старого Кёнигсберга
Иван очень интересно рассказал об истории Калининграда. Чувствуется интерес к теме и глубокий уровень понимания истории. Особенно рекомендую тем, кого интересуют не поверхностные экскурсии!
А
13 часов назад
Пешая одиссея через 7 районов Кёнигсберга
Экскурсия и рассказчик понравились. Познавательно и перевыполнили норму шагов)))
Андрей
Андрейгид
Благодарю за отличный отзыв! Спасибо, что не забыли) 👍
Д
13 часов назад
Дегустация в сыроварне, Куршская коса и Зеленоградск
было супер атмосферно и интересно, всем спасибо
К
15 часов назад
Утренняя Куршская коса, Зеленоградск и замок Нессельбек на автобусе
Замечательная экскурссия, а экскурсавод супер (Анжела). Спасибо!
С
16 часов назад
Дух старого Кёнигсберга
Очень понравилась экскурсия: рассказ, манера подачи, речь, тонкий юмор. Степан - очень приятный и интересный в общении, внимательный и заботливый экскурсовод: прислал подтверждение сразу после заказа экскурсии, за 5 мин до начала сообщил, что будет во время. Калининград после этой экскурсии открылся с другой стороны. На экскурсии познакомились и историческим, и с современным городом. Большое спасибо!
Е
18 часов назад
На двухэтажном автобусе — по Калининграду (с дегустацией марципана)
Всё прошло замечательно, экскурсия очень позновательная.Осталась довольна. Спасибо
Н
21 час назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
хорошая экскурсия, все как заявлено в описании
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 1000

Популярные экскурсии в Калининграде