Отзывы на Недорогие экскурсии в Калининграде

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

14 849 отзывов путешественников

Маргарита
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо огромное Тимуру! Это профи, да еще и очень харизматичный! Было очень интересно и познавательно!

маргарита
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия супер. Оставила только положительные эмоции. Ночное время придает загадочности и красок. Денис прекрасный рассказчик. Сумел окунуть в прошлое и прочувствовать атмосферу того времени. Обязательно советую к посещению.

Владимир

Супер экскурсия, провел Иван. По мне так один из лучших экскурсоводов в моей жизни. Все четко по делу с юмором и очень насыщенно за отведенное время) Рекомендую!

Марина

Отличная экскурсия, всем рекомендую к посещению. Очень интересный экскурсовод, спасибо большое за потрясающий вечер! Интересные локации, интересно и много информации, красивый город в который влюбляешься сразу! Рекомендую, интересно и познавательно!

Виктор
Опыт: 3 экскурсии

25 апреля поехали на экскурсию по области. Очень понравился экскурсовод. С хорошим чувством юмора. Интересно преподносит материал. Без лишней информационной нагрузки. Всё по факту. Также хочу поблагодарить водителя за профессионализм. Очень комфортное вождение. Сам автобус комфортабельный. Двухэтажный. Чистый. С местами для ручной клади (есть полки и багажное отделение). Маршрут следование хорошо подобран. Сначала ездили в сыроварню. Провели экскурсию по зданию, а далее была дегустация. Сыры, шоколад и вино. Очень вкусно и интересно. Далее Куршская коса с посещением танцующего леса, дюн и выход к берегу моря. И завершающий этап - Зеленоградск. Время дается на его посещение меньше всего , около часа. Но! Экскурсовод сразу предупреждает, что если у кого-то есть желание остаться, не хватило времени и тд.,, то можете спокойно это сделать. Главное , забрать свои вещи с автобуса, ибо они уедут в Калининград. Данного организатора и данную экскурсию советую! Не пожалеете!

Любовь
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия по Розенау очень содержательна, интересна и полна неожиданностей. Гид Станислав поможет заметить черты ушедшей эпохи в ничем не примечательных на первый взгляд домах. Мы узнали много новых и интересных фактов. Очень рекомендуем экскурсию!

Антонина
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия! Спасибо Ивану! Нам все понравилось! Очень полезны были рекомендации после экскурсии. Рекомендуем!

Популярные экскурсии в Калининграде