Хорошая экскурсия, нам всё понравилось. Маршрут красивый, не утомительный, при этом досточно информативно. Экскурсия проходила в комфортном темпе.
Спасибо, Елена!
Большое спасибо за отличную, увлекательную экскурсию. узнали и запомнили ( что иногда важнее , но сложнее сделать) много нового. интересно и взрослым и детям .
Отличная поездка. Артём знает акваторию Калининградского залива и рыбные места. Вся помощь в части приманок, распутывания запутанного шнура была оказана полнлстью. Рыбу поймали и я, думаю не только потому, что погода благоволила, а еще и потому что шкипер наш был профессионалом. Спасибо, Артем. Обязательно вернемся к Вам
Спасибо Павлу за интересный маршрут, огромный объем знаний, которым он поделился, дружелюбное отношение и чувство юмора! 3,5 часа пролетели ненапряжно и очень познавательно
Спасибо Ирине. Нам очень понравилась экскурсия. Интересный материал, разнообразные локации. Информация разнонаправленная, Ирина умеет ее преподнести. Мы получили огромное удовольствие как от самого мероприятия, так и от общения с Ириной.
Ещё
Иринагид
Екатерина, очень благодарна вам за отзыв. Рада, что понравилось наше путешествие...
Прекрасная прогулка без спешки и суеты. Огромное спасибо экскурсоводу! Очень грамотная и логичная подача материала: информация интересна и подана без лишнего пафоса, но очень увлекательно. Гид умеет держать внимание на протяжении всей прогулки. Очень качественный уровень и знаний.
Рекомендую!
Очень хорошая обзорная экскурсия. Для первого знакомства с городом очень информативная. Гид Алёна и водитель Алексей сделали всё возможное для нашего комфорта. Алёна интересный рассказчик. Единственная просьба, если это не противоречит условиям безопасности, не включать подсветку в автобусе в вечернее время, становится плохо видно из окна.