Отзывы на Экскурсии в зоопарк

Необычные экскурсии от местных жителей города

9490 отзывов путешественников

Екатерина
час назад
Из центра Калининграда в Амалиенау: обзорная экскурсия на 2 часа
Очень приятная прогулка по городу с экскурсоводом. Отличный формат, чтобы получить первое представление о Калининграде.
С
1 час назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Все супер круто , всем доволен был с Мамой , очень все понравилось , гид Наталья увлекательно все рассказала , даже спустя время вспоминали с интересом Охват большой , сняли пенку с Калининграда на метели будущие маршруты Оч полезно и всем рекомендую
Татьяна
7 часов назад
Гранд-вояж по Калининграду
Прекрасная экскурсия, все четко, спокойно и красиво. Гид Александра ( огромное спасибо)!!!
М
2 дня назад
Главное в Калининграде за 3 часа
Все понравилось
Юлия
2 дня назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Честный отзыв!! Были с супругом первый раз в Калинграде. Искали обзорную экскурсию,чтобы ознакомиться с историей и самыми важными местами. При этом мы имеем опыт в других городах,понимаем что это общая автобусная экскурсия и какой у нее формат. Из 3,5 часа времени экскурсии -1,5 часа находились в бастионе-по сути это большой магазин,рассчитан на то,что вы будете там что то покупать…рассказывают про сувениры,тарелки,кружки и тд( Под видом дегустации марципана пишут в описании. Потом отвезли в старый город-где показали старинную усадьбу( Вообще не понятно для чего?! На острове Канта были -20 минут при этом…времени там погулять не дали( Экскурсия не стоит своих денег,программа составлена не интересно,экскурсовод говорит монотонным голосом и тараторила без остановки Пожалуйста не совершите нашу ошибку-ищите другую экскурсию. Очень надеюсь,что мой отзыв не удалят
Сергей
Сергейпредставитель агентства
Юлия, благодарим Вас за обратную связь! Наша команда очень расстроена столь низкой оценкой на экскурсию. Экскурсия проходит по групповому маршруту с фиксированным таймингом, в рамках которого необходимо посетить все заявленные объекты, поэтому продолжительность остановок ограничена программой. Бастион входит в программу как исторический объект: там проходит рассказ об оборонительных сооружениях Кёнигсберга, а также предусмотрена дегустация марципана. Это не дополнительная торговая остановка, а часть заявленной программы экскурсии. Остров Канта также предусмотрен маршрутом, однако продолжительность остановок ограничена общим таймингом групповой экскурсии. Формат предполагает именно обзорное знакомство с городом, а не длительное самостоятельное пребывание на каждой локации. Что касается подачи материала экскурсоводом — это уже индивидуальное восприятие, и нам жаль, что стиль проведения экскурсии вам не подошёл. Будем рады видеть Вас и на других наших экскурсиях, где мы обязательно зарядим исключительно положительными эмоциями!
Ещё
Оксана
3 дня назад
Дух старого Кёнигсберга
Очень приятная тёплая прогулка получилась. Практически всю историю города рассказал Степан через архитектуру, через памятники и особенные места города, через людей и даже через деревья ))) очень понравилось, что были иллюстрации и шутки Степана, он еще главное с таким серьёзным видом их произносил. Подача материала лично мне - очень понравилась, есть своя харизма и ощущается забота на протяжении всей экскурсии. Координация и предупредительность на высшем уровне. Очень рада,что моя интуиция меня не подвела и из многообразия экскурсий я выбрала нам с сыном именно эту. Степану - огромная благодарность)
Т
3 дня назад
Кёнигсберг-Калининград: тёплая прогулка по городу
Отличная экскурсия, получили массу положительных впечатлений! Всё было прекрасно организовано: комфортный формат, интересный и хорошо продуманный маршрут, достаточно времени на ключевых точках и без лишней спешки. Отдельное спасибо гиду за профессионализм, внимательность и живую подачу материала. Информация была не сухой, а действительно увлекательной — с интересными деталями, историями и ответами на все наши вопросы. Время пролетело совершенно незаметно.
И
3 дня назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Отличная экскурия. Очень благодарна экскурсоводу Натальи. Много интересного рассказала. Все очень понравилось.
С
4 дня назад
Калининград: самый смак за 3 часа (с дегустацией)
Спасибо огромное Юлии и Алексею (водитель) за абсолютно комфортную атмосферу огромного количества абсолютно разных людей! Чёткость, понятность по организации! Сама экскурсия очень эмоциональна и многое оставила в памяти! Как школьница хожу теперь их рассказываю там-сям 😁 Юлия чудесный экскурсовод! Мы пошли по рекомендации подруги, что была в этом туре летом, и ничуть не пожалели! Автобус очень удобный! Вдруг это тоже кому-то будет важно. А дегустация помогла подругам выбирать марципан себе и на подарки с учётом его различий 👍 Спасибо огромное!
Дмитрий
5 дней назад
Аудиогид Трипстера: обзорная прогулка по Калининграду (6+)
Довольно интересный формат, повезло с погодой
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 949

Популярные экскурсии в Калининграде