Отзывы на Авторские экскурсии

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1498 отзывов путешественников

Кира
Опыт: 3 экскурсии

Евгений - просто уникальный человек, как истинный местный житель знает ответы на все вопросы и рассказывает очень интересные истории про старинный район города! Всем рекомендую прогуляться по уютным улочкам в компании такого увлекательного рассказчика!

Мария
Опыт: 8 экскурсий

Мы с детьми в восторге от Екатерины! С нами было трое маленьких детей. Екатерина доступно и понятно доносила информацию об истории города, разъяснила многие моменты. Экскурсия построена очень похоже на квест. Дети очень заинтересованно слушали, отвечали на вопросы, получали наклейки. Очень рекомендуем Екатерину для групп с детьми

Наталья

Экскурсия очень понравилась. Дождь и сильный ветер не помешали нашей прогулке. Нас было двое, мы задавали любые вопросы и получали на них ответы. Евгений очень хорошо знает город, но он готовится к экскурсиям, поэтому может ответить на вопросы не только об истории, но и о природе города. Даст советы, что посмотреть, где побывать и поесть. Это здорово. Большое спасибо!

Вероника
Опыт: 16 экскурсий

Час назад закончилась экскурсия, а мы до сих пор под впечатлением от этого удивительного сооружения, которому 143 года. Конечно этому способствовал рассказ нашего замечательного гида Дениса, его преданность истории Калининграда и особенно фортам поразила. Денис полностью погрузил нас в атмосферу того времени, с такой любовью показал нам все интересные приспособления и механизмы, что мы не заметили, как пролетели 2 часа. Денис, еще раз спасибо огромное за Вашу преданность своему делу!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Незабываемая прогулка по Амалиенау с замечательным экскурсоводом Евгением. Увлекательная экскурсия, хорошо продуман маршрут, время пролетает очень быстро. Евгений показывает Амалиенау точечно, с разных сторон и все это сопровождается очень интересными рассказами. Обязательно берите прогулки с Евгением, не пожалеете.

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Два часа по холодному сырому форту пролетают с Денисом как 15 минут! Сразу чувствуется любовь рассказчика к своему делу, маршрут составлен очень интересно,а пушистые обитатели форта вносят свою изюминку. Не забудьте прихватить морковку для кроликов и одеться потеплее)

Популярные экскурсии в Калининграде