242 отзыва путешественников
Очень приятная и легкая подача материала. Интересный маршрут. Мы посетили места, которые сами бы не нашли. 3 часа пролетели совершенно незаметно. Спасибо за интересную экскурсию!
Экскурсия прошла великолепно. Шауль очень приветливый и позитивный человек. Отлично знает историю. Все разложил по полочкам, четко и структурировано рассказал о последних днях жизни Христа. Невероятно волнительно слушать эти притчи и ходить по тем местам где все это происходило! Спасибо Шаулю!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1206d842-f80c-450b-b0d1-65be86131142.png)
Большое спасибо Вам и Вашей замечательной семье,что посетили мой горд и побывали на моей экскурсии! Очень рад,что хорошо провели время!!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e26cfa36-b619-4067-9759-ea42c3f331cc.jpg)
Очень понравилась экскурсия! Маршрут интересный, Шауль ответил на все интересующиеся вопросы, влюбились в город Иерусалим!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1206d842-f80c-450b-b0d1-65be86131142.png)
Спасибо огромное за тёплый отличный отзыв!Очень рад,что Вам понравился мой город и моя экскурсия
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4173308c-303b-47a3-8bde-0cdc5c7fbf70.jpg)
Шауль не только провел интересные и полную экскурсию по старому городу Иерусалима, но и порекомендовал что ещё посмотреть в другие дни нашего пребывания в городе. Это очень пригодилось
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1206d842-f80c-450b-b0d1-65be86131142.png)
Спасибо Вам ,что побывали на моей экскурсии,очень рад ,что побывали в моем Иерусалиме и что Вам понравилась моя экскурсия.
Мы впервые прилетели в Тель-Авив и практически сразу поехали в Иерусалим - увидеть главное. Шауль нас встретил и помог припарковаться на правильной парковке (,работающей и в шаббат :). А потом мы пошли через весь старый город по всем знаковым местам. Экскурсия очень насыщенная, интересная и всё по делу. Мы были со сложным подростком, он устал только к концу 3го часа, так что мы увидели всё! Очень понравилась прогулка по городу. Самостоятельно в первый раз очень сложно разобраться, понять правила и смыслы. Так что грамотный гид необходим. Шауля рекомендуем! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc054240-29ad-41fe-963e-5a50a4b74937.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f43ef10b-9fd2-441c-9d91-5ca5f4c3d0a1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cde90380-8a92-41e4-ae89-ef7e58a6cd5e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1206d842-f80c-450b-b0d1-65be86131142.png)
Огромное спасибо, что побывали на моей экскурсии и очень признателен за тёплый отзыв! Рад,что Вам понравился мой город и рассказ о нем! С уважением!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/69f51618-7da4-4761-bd54-87ec014624ad.jpg)
Отличная экскурсия! Очень разнообразная, интересная! Гид Орна- рассказывает потрясающе ! рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/69f51618-7da4-4761-bd54-87ec014624ad.jpg)
Отличная экскурсия! Мы очень довольны! Орна волшебно рассказывает ! Очень много знает и делится своими знаниями с нами! Реомендуем всем, кто интересуется историей!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/34b2f01b-4ca5-4970-bb36-4387f7e7a773.jpg)
Для первого знакомства с городом очень полезная экскурсия по переулкам старого Иерусалима. Интересный маршрут через все основные части города. Даже не заметили как прошло три часа.
Хотела бы выразить большую благодарность Шаулю. Очень интересно провел экскурсию по городу, все подробно и очень круто рассказывал, ответил на все наши вопросы и просто рассказал про жизнь в городе, если хотите увидеть всё в городе и особенно в Храме Гроба Господня, то обязательно пишите Шаулю) Спасибо еще раз за экскурсию!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae7aabdf-ba22-4e05-bc7e-11f8e8690c55.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba63665e-c79b-43ba-83b0-a610b53b8d7b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0784295e-6ffa-407a-8f60-93d3fc92214a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7740c19a-e37e-4b36-ae6b-ae4bcf7ebcb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/972b9e74-28d4-4b93-ab3e-ff4c9c79e136.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ff42b351-7d5b-4b81-8ef5-8f3ed8ca2b8d.jpg)