Нина

Нина

449 посетили
4,5 года на Трипстере
Всем привет! Давайте знакомиться — я Нина, гид в Израиле. В этой красивой, ни на что не похожей стране я живу уже 20 лет, за которые она стала моим домом. Переехав в Израиль, я влюбилась в него, поэтому усердно изучала все, что связано с историей страны и ее народами. В процессе поняла, что хочу делиться вдохновением, эмоциями и ощущениями. Сейчас с большой радостью знакомлю путешественников с интересными местами Израиля. Каждую прогулку стараюсь cделать яркой, впечатляющей и особенной. До встречи!

Мои предложения

29 отзывов путешественников

Ринат

Потрясающая экскурсия с потрясающим гидом! Получили массу удовольствия, новых знаний и стимул к дальнейшему изучению истории и культуры Ближнего Востока)

Поварницын
Опыт: 12 экскурсий

Нина - отличный рассказчик. Подарила нам прекрасную прогулку по Старому городу. Было много тени, свежего воздуха, прекрасных видов и интересных историй! Мы счастливы.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели прекрасное время с Ниной. 3 часа пролетели незаметно. Материал был рассказан очень интересно и доступно. Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с Иерусалимом!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравился тур с Ниной. Она настоящий профессионал и прекрасный оратор. Мы провели 3 часа вместе и узнали столько всего нового и увлекательного об Иерусалиме. Я рекомендую данный тур всем кто хотел бы качественно и познавательно провести время в старом городе и узнать его многовековую историю.

Андрей

Экскурсия Нины очень понравилась. Профессионально, с глубоким знанием материала и в тоже время доступно. Получили ответы на все вопросы. Спасибо!