Отзывы на Экскурсии из аэропорта Стамбула

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4575 отзывов путешественников

Светлана

Это была наша первая поездка в Стамбул. Алена встретила нас в отеле. Провела нас по заявленному маршруту, все рассказала. Объяснила куда надо сходить, а куда ходить не нужно))). Порекомендовала отличные места. Мы остались очень довольны!

Ларсиа
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию! Отличная организация, профессиональный водитель, масса впечатлений. Очень удобный формат для общего впечатления о Стамбуле за один день. Успехов вам и до следующих контактов.

Мария

Было свободное время и нужно было скоротать его до следующего вылета. Данная экскурсия отлично подходит👍

Юля

Приехали в Стамбул с целью "пересадка волос мужу", но , что бы не терять время решили побольше узнать о истории этого города, нашли Фирата и не капельки не пожалели, он организовал нам трансфер от аэропорта до отеля, где уже нас ждал. Но так как перелеты были длинные и мы были уставшие, по факту переиграли наш тур и Фират нам с этим помог, изменили маршрут, что то даже получилось добавить. Очень хорошо провели время, а главное интересно и познавательно. Наш гид отлично владел русским и был очень компетентен. Пошли перекусили перед экскурсией и начали начали погружаться в историю города и их жителей. Множество фактов о которых мы даже и подумать не могли узнали от Фирата, прогулялись по историческим улицам, попробовали кухню, посмотрели мечети. Программа получилась очень насыщенной, так же бонусом еще и получили от Фирата фото тур))) Спасибо за фотографии так как это уже будет нашей историей))) Обязательно приедем еще раз и продумаем новые маршруты. Спасибо за все и так же за консультацию по пересадке волос))

Лащухина

Экскурсия хороша в качестве ознакомительной. После нее можно ещё раз пройтись по некоторым местам, но уже с пониманием, как все устроено. Назад хотели вернуться трамваем, но неожиданно всю дорогу прошли пешком! Гюркану - СПАСИБО!

Гульнара
Опыт: 2 экскурсии

Организатор был на связи еще до момента бронирования, отвечая на все уточняющие вопросы. За день до приезда прислани на whatsapp подтверждение бронирования и интструкцию для беспроблемной встречи. Аатомобиль был предоставлен вовремя! Довезли спокойно, в уютной обстановке под отличную музыку)

Гульнара
Опыт: 2 экскурсии

Отличная программа для знакомства со Стамбулом: рассказ Гюркана на протяжении 6,5 часов был интересным, в меру насыщенным датами и событиями, но при этом захватывающим и познавательным, позволившим нам определиться с теми местами, которые мы хотим посетить как в оставшееся время текущей поездки, так и той, которую мы уже (в ходе этой экскурсии😃) запланировали на весну. Комфортный темп движения, своевременные остановки, со вкусом подобранное кафе для обеда - всё говорит об опыте гида, о его желании влюбить гостей в Стамбул. Особенно хочется отметить чувство юмора Гюркана - улыбки с наших лиц не сходили весь день🤣🤣 . А уровень знания русского языка просто поразил - так приятно слышать грамотную речь из уст коренного турка! Гюркан был на связи с момента бронирования экскурсии, а за день до приезда прислал очень много рекомендаций для путешествия- начиная от возможностей добраться из аэропорта, заканчивая тонкостями общения в самом городе и ссылками на интересные места Стамбула.

Популярные экскурсии в Стамбуле