Отзывы на Экскурсии на Иркутскую ГЭС

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1174 отзыва путешественников

Раиса
Опыт: 4 экскурсии

Выражаю огромную благодарность Анне за проведенную экскурсию. Интересно, содержательно. забрала нас на автомобиле от дома, в самых интересных местах были небольшие пешеходные прогулки. Узнали много для себя нового и неожиданного об Иркутске. Спасибо большое вашей команде.

Анна

Олег - отличный рассказчик и прекрасно подстраиваться под аудиторию. Обладает глубокими знаниями в области истории, при этом экскурсия не нудная, а довольно динамичная. Комфортное вождение, хорошая машина, проехались по всем локациям, спасибо огромное!

Жанна

Спасибо гиду Александру-знаток высшего уровня! История Иркутска, поездка в Аршан. Моя вторая поездка за неделю. Не смотря на погоду, мы поехали в Тальцы-это место, где находится родовой дом крестьянина Зарубина и дом Псаломщика, вывезенный из дер.Едорма (Едарма). Эмоции переполняли мои чувства-вель здесь родился мой дед, отец и я-прямой потомок рода Зарубиных. Все документы, свидетельства о рождении я привезла с собой.Мы долго ходили и рассматривали экспонаты домов. Все сооружения вывезены во-время затопления . Далее наш путь лежал в Листвянку. Посетили Байкальский музей. Поднялись на скалу. Сделали потрясающие фото на берегу Байкала. Доверьтесь профессионалу своего дела и человеку с огромной душой, который знает и любит свой край и историю становления Сибири!!!

Татьяна

Я благодарю Ирину за прекрасную экскурсию по уютному и душевному городу Иркутску. Глубокое знание материала, логичный и последовательный рассказ, спокойная душевная подача, искренняя любовь к своему городу сделала время, проведенное с Ириной, незабываемым! Огромное Вам спасибо, Ирина! 🤗

Егор
Опыт: 21 экскурсия

Екатерина очень классный и душевный гид, все очень понравилось, глубоко в теме, знает ответ на любой вопрос, просто хороший человек и приятный собеседник! всем смело рекомендуем!

Валерия

Хотели поблагодарить Марию за интересное путешествие по Иркутску! Три часа пролетели как мгновенье! столько интересного и познавательного узнали про историю Иркутска! Красивый город, столько русского зодчества, сразу понимаешь,что в России.

Илья
Опыт: 9 экскурсий

Все очень комфортно, точно и по делу. И при этом очень позитивно и уютно. Все очень понравилось: в следующий приезд обязательно еще раз воспользуюсь помощью Екатерины!

Екатерина Ответ гида 

Благодарюзв отзыв!!! Приезжайте, буду ждать)))

Популярные экскурсии в Иркутске