чудесная экскурсия! прошлись и проехались по значимым местам в городе. Очень интересно и подробно Константин рассказал проказаков, декабристов, храмы и жителей города Иркутск. После экскурсии остались приятные впечатления от города и прекрасного экскурсовода Константина
1722 отзыва путешественников
Приятный экскурсовод Дарья, было интересно слушать. Рекомендую 👍
Большое спасибо за организацию экскурсии! Отдельное спасибо гиду Елене! Это было увлекательное путешествие по КБЖД, погружение в историю строительства КБЖД, насколько она была сложной в таких суровых природных условиях. На протяжении четырех часов наблюдали за красотами Байкала!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2624dca5-262d-4376-86b3-cbb6d317a7b3.jpg)
Все понравилось. Гид Максим, вовремя приехал, привез, отвез, все показал и рассказал.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb8ce6d3-0404-4180-b4fd-80a8cceac108.jpg)
Планировала поездку на Байкал впервые. Решила начать знакомство, посетив экскурсию по Листвянке. Долго выбирала, вариантов предложено много, почему-то выбор остановился на этой. После бронирования на связь вышла организатор Наталья. Начав общение, я сразу поняла, что не ошиблась и мне повезло. Наталья стала уточнять моменты, в процессе общения привела мне неопровержимые доводы, что нужно съездить на Ольхон, чтобы познакомиться с Байкалом. Я незадумываясь доверилась и согласилась. И не секунды не пожалела. Наталья очень подробно рассказала мне о местах, которые стоит посмотреть. Была на связи всегда. Экскурсию проводил водитель-гид Родион. Очень приятный грамотный воспитанный тактичный мужчина с чувством юмора. Отвечал спокойно на все наши вопросы. Чувствуется, что человек влюблён в это волшебное место. Очень аккуратный водитель, наша длительная поездка прошла налегке. В процессе поездки я узнала много интересного. Хочется поблагодарить организатора Наталью. Человек с любовью относится к своей работе. Родион и Наталья смогли влюбить меня в Байкал. Я обязательно приеду вновь и обращусь только к ним. Всё четко, быстро, безопасно. Желаю процветания и успехов❤️❤️❤️ говорю ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/da35846f-bea8-4d8b-9b7e-58dfb59fa192.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1e9f8654-39dc-44b3-9b90-505b05581670.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8828b766-19b3-448b-a49a-c38b11943698.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e93f6eec-330f-4711-8df9-03ed23961349.jpg)
Светлана, спасибо, что нашли время написать такие тёплые строки! Для нас большая честь, что вы доверились нашему совету про Ольхон и ни капли не пожалели. Обещаем, что в следующий раз мы подготовим для вас еще более насыщенную программу. До новых встреч на берегу священного моря! 🙌❤️
Отличная экскурсия, успели посмотреть самое сердце Иркутска. Организатор учитывая в том числе погодные условия (было - 25) и подстраивал программу так, чтобы нам было комфортно, перемежая пешие прогулки прогулками на авто
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e3119fae-2259-4296-beda-42d110e1a4ee.jpg)
Хочу выразить от группы моих коллег (8 человек) огромную благодарность нашему гиду-Юлии за невероятно увлекательную экскурсию по Иркутску! Это был не просто рассказ, а настоящее погружение в историю и атмосферу города. Юлия обладает потрясающей эрудицией и редким талантом рассказчика — факты о декабристах, купеческих особняках и деревянной архитектуре подавались так живо и интересно, что время пролетело совершенно незаметно. Особенно ценно было то, что экскурсия не была перегружена сухими датами. Мы услышали множество городских легенд, узнали о тайнах старинных зданий и получили рекомендации, куда сходить после прогулки. Маршрут был выстроен очень грамотно: мы увидели все ключевые достопримечательности, от знаменитого «бабра» на гербе до живописной набережной Ангары и уютного 130-го квартала. Юлия очень чутко относилась к группе, была готова ответить на любой, даже самый каверзный вопрос. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет по-настоящему узнать и полюбить этот удивительный сибирский город.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6031cfae-fa4c-4e17-a5c5-7e434f6f627b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7c87fa5-9035-4d67-8196-8daf412f5c26.jpg)
спасибо большое за экскурсию! несмотря на лютый холод, ощущалось тепло и большая любовь гида к городу. по ощущениям, мы посмотрели все, что можно было охватить, узнали много интересного, увидели центр города из теплой машины)) очень приятное впечатление от экскурсии, хотим вернуться, на этот раз в теплое время года 😅
/https://cdn.tripster.ru/photos/795d1f08-a0ef-4a75-96ed-c801360fc088.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5eb64da9-99d6-478b-87b6-88492bb3861e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f18b3e1-7122-449a-8a59-841bea07277e.jpg)
Огромная благодарность Оксане, за этот чудесный день! Мы провели его просто незабываемо, она рассказала очень много интересного, показала обалденные локации, мы провели незабываемый день! Спасибо огромное, за эмоции, за заботу и огромное количество интересной и позновательной информации❤️
/https://cdn.tripster.ru/photos/3e50cf64-ee11-4f91-8cfc-4d6d8c075718.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/76da2c15-5a54-4937-b80d-f9f592b3f3e4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2bf82756-f87a-4a98-80f8-45e68a138f8b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8d72b80-bbfc-424b-981a-9ffa59a98e86.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/53a896fa-7909-49c4-9eb8-07bbd1e1d3b9.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c30c55da-bd16-4789-93f0-f76b75acd366.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2bb930e-4d5a-4fdf-88ae-c1a29af15809.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c9e9aa3-18fd-4090-b6e2-657d6676d754.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/89673174-475b-42c6-8183-f88d74c86dae.jpg)