Отзывы на Прогулки по набережной Ангары

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1722 отзыва путешественников

Татьяна

чудесная экскурсия! прошлись и проехались по значимым местам в городе. Очень интересно и подробно Константин рассказал проказаков, декабристов, храмы и жителей города Иркутск. После экскурсии остались приятные впечатления от города и прекрасного экскурсовода Константина

Эльмира

Большое спасибо за организацию экскурсии! Отдельное спасибо гиду Елене! Это было увлекательное путешествие по КБЖД, погружение в историю строительства КБЖД, насколько она была сложной в таких суровых природных условиях. На протяжении четырех часов наблюдали за красотами Байкала!

Светлана

Планировала поездку на Байкал впервые. Решила начать знакомство, посетив экскурсию по Листвянке. Долго выбирала, вариантов предложено много, почему-то выбор остановился на этой. После бронирования на связь вышла организатор Наталья. Начав общение, я сразу поняла, что не ошиблась и мне повезло. Наталья стала уточнять моменты, в процессе общения привела мне неопровержимые доводы, что нужно съездить на Ольхон, чтобы познакомиться с Байкалом. Я незадумываясь доверилась и согласилась. И не секунды не пожалела. Наталья очень подробно рассказала мне о местах, которые стоит посмотреть. Была на связи всегда. Экскурсию проводил водитель-гид Родион. Очень приятный грамотный воспитанный тактичный мужчина с чувством юмора. Отвечал спокойно на все наши вопросы. Чувствуется, что человек влюблён в это волшебное место. Очень аккуратный водитель, наша длительная поездка прошла налегке. В процессе поездки я узнала много интересного. Хочется поблагодарить организатора Наталью. Человек с любовью относится к своей работе. Родион и Наталья смогли влюбить меня в Байкал. Я обязательно приеду вновь и обращусь только к ним. Всё четко, быстро, безопасно. Желаю процветания и успехов❤️❤️❤️ говорю ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО❤️

Наталья Ответ гида 

Светлана, спасибо, что нашли время написать такие тёплые строки! Для нас большая честь, что вы доверились нашему совету про Ольхон и ни капли не пожалели. Обещаем, что в следующий раз мы подготовим для вас еще более насыщенную программу. До новых встреч на берегу священного моря! 🙌❤️

Екатерина
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия, успели посмотреть самое сердце Иркутска. Организатор учитывая в том числе погодные условия (было - 25) и подстраивал программу так, чтобы нам было комфортно, перемежая пешие прогулки прогулками на авто

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить от группы моих коллег (8 человек) огромную благодарность нашему гиду-Юлии за невероятно увлекательную экскурсию по Иркутску! Это был не просто рассказ, а настоящее погружение в историю и атмосферу города. Юлия обладает потрясающей эрудицией и редким талантом рассказчика — факты о декабристах, купеческих особняках и деревянной архитектуре подавались так живо и интересно, что время пролетело совершенно незаметно. Особенно ценно было то, что экскурсия не была перегружена сухими датами. Мы услышали множество городских легенд, узнали о тайнах старинных зданий и получили рекомендации, куда сходить после прогулки. Маршрут был выстроен очень грамотно: мы увидели все ключевые достопримечательности, от знаменитого «бабра» на гербе до живописной набережной Ангары и уютного 130-го квартала. Юлия очень чутко относилась к группе, была готова ответить на любой, даже самый каверзный вопрос. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет по-настоящему узнать и полюбить этот удивительный сибирский город.

Дарья
Опыт: 12 экскурсий

спасибо большое за экскурсию! несмотря на лютый холод, ощущалось тепло и большая любовь гида к городу. по ощущениям, мы посмотрели все, что можно было охватить, узнали много интересного, увидели центр города из теплой машины)) очень приятное впечатление от экскурсии, хотим вернуться, на этот раз в теплое время года 😅

Наталья
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Оксане, за этот чудесный день! Мы провели его просто незабываемо, она рассказала очень много интересного, показала обалденные локации, мы провели незабываемый день! Спасибо огромное, за эмоции, за заботу и огромное количество интересной и позновательной информации❤️

Популярные экскурсии в Иркутске