Очень приятная и интересная экскурсия! В комфортном для гостей темпе, на приличном авто, с интересными именно вам акцентами. Сами места - Тальцы, берег Байкала в Листвянке, смотровая точка на камне Черского - невозможно красивые и, разумеется, стоят того, чтобы там побывать. Про сугудай, копченого и вяленого омуля даже говорить нечего, пробовать и наслаждаться нужно обязательно. Но все это вдвойне приятнее, когда рядом классный гид. Олеся просто невероятная! Помимо своего действительно высокого профессионализма, она еще дарит гостям редкое внимание и очень приятное человеческое общение - легкое, теплое, деликатное, позитивное. И "бурханить" правильно научит, и самые красивые виды для фото подскажет, и расскажет массу интересного, даже за рамками темы экскурсии. Ощущение, что не гид вас водит, а гуляете и отдыхаете с хорошим знакомым, с которым давно не виделись. Однозначно рекомендую и саму экскурсию, и, конечно Олесю в качестве гида! К ней хочется возвращаться не меньше, чем на сам Байкал! Олеся, еще раз спасибо за прекрасный день!
ещё