Экскурсия очень понравилась. Наши ожидания, впечатления оправдались. Мы долго мечтали увидеть Ольхон и Байкал и мечта осуществилась. Дорога длинная, не всегда ровная. Но Екатерина прекрасный водитель, в машине было очень комфортно. Было много рассказов, бесед и общения. Поездка прошла в очень дружеской и комфортной атмосфере. Впечатлений мы получили много, зарядились энергией, приехали домой хоть поздно, но очень довольные поездкой и общением с Катей. Спасибо Вам огромное, Катерина! Это был прекрасный день.
Была на экскурсии 30 июля.
экскурсия организована замечательно! полностью соответствует описанию. было время для прогулки и чтобы насладиться природой, гид не торопил. Огромное спасибо Александру за чудесно проведенный день!
Экскурсия нам понравилась. Дорога не простая, но Александр беспокоился о нашей безапасности и комфорте. Посетили все значимые места с красивыми видами, также Александр рассказал много интересного о истории острова. Обед был из местной рыбы, очень вкусно. Будем рекомендовать.
попала на экскурсию сразу после самолета и 6-часового перелета, не спав до этого 2 дня, думала, не выдержу 600 км на машине и путешествие длиной в 17 часов. Но, благодаря невероятно прекрасному Александру: водителю, великолепному рассказчику, заботливому организатору и просто человеку, любящему свой край и жизнь, испытание превратилось в сказочное приключение. Огромное спасибо за впечатления и закинутые в душу «крючки»: хочется вернуться в эти места силы и отличной энергетики еще раз.
Поездка потрясающая, не передать словами в каком восторге мы были от этих видов, от природы! Василий очень хороший гид, с ним все чётко и слажено, очень эрудированный человек, с широким кругозором! С ним была именно экскурсия, было преподнесено много информации, мы очень рады, что именно Василий был нашим гидом! Хорошая комфортная машина, Василий хороший водитель, с ним было комфортно и безопасно. Дорога до Ольхона долгая, но это того стоит! Надеемся, что еще вернёмся 💚
+3
Василийгид
Благодарю Анна, за заявку, поездку и хорошую душевную компанию!.. надеюсь ещё побываете в наших краях, может в другие сезоны и остальные направления!.. 🤝🙂
На летнем Байкале была первый раз) Ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этого организатора и эту экскурсию🫰🏻🤍 все было еще лучше, чем я себе представляла.
Особенно стоит отметить гида Семёна: очень интересно обо всем рассказывает, видно, что очень многое знает о местах, аккуратный водитель👌🏻
все было замечательно. Ещё и с погодой повезло.
Прекрасная экскурсия с гидом Семёном, отличная организация, мы очень довольны и будем рекомендовать именно этого организатора, спасибо, дальнейших успехов