Отзывы на Природные экскурсии в Иркутске

Необычные экскурсии от местных жителей города

4387 отзывов путешественников

Ч
час назад
На Ольхон из Иркутска: душевная поездка по острову с местным жителем
Отличная экскурсия. Восхитительные локации, отличный гид. Всё очень понравилось. Подходит всем, кто любит и умеет путешествовать и открывать для себя что-то новое и интересное
А
1 час назад
Горный Аршан: из Иркутска — к подножию Саян
Все замечательно, очень интересно, с удовольствием поеду еще
Татьяна
16 часов назад
Индивидуальная экскурсия из Иркутска на остров Ольхон
Экскурсия очень понравилась. Наши ожидания, впечатления оправдались. Мы долго мечтали увидеть Ольхон и Байкал и мечта осуществилась. Дорога длинная, не всегда ровная. Но Екатерина прекрасный водитель, в машине было очень комфортно. Было много рассказов, бесед и общения. Поездка прошла в очень дружеской и комфортной атмосфере. Впечатлений мы получили много, зарядились энергией, приехали домой хоть поздно, но очень довольные поездкой и общением с Катей. Спасибо Вам огромное, Катерина! Это был прекрасный день.
Катерина
Катеринапредставитель агентства
Татьяна, большое спасибо за высокую оценку моей работы! Искренне рада, что экскурсия вам понравилась и вы остались под впечатлением от пейзажей Ольхона и Байкала. Приезжайте на зимний ледовый Байкал 🙂💙
Татьяна
16 часов назад
Путешествие к Тункинским Гольцам за тайнами сакральных мест
Отличная экскурсия. Отличный гид, комфортное вождение. Много интересной информации. Много красоты по дороге. Увидели прекрасные горы. Покормили бурундука орешками по дороге к водопаду, посетили мараловую ферму, покормили и погуляли рядом с этими прекрасными животными. Побывали в музее минералов на обратном пути. Все очень понравилось. Спасибо, Олег
Н
17 часов назад
На Ольхон из Иркутска: душевная поездка по острову с местным жителем
отличная экскурсия! гид очень вежливый, интересно рассказывал, отвечал на интересующие вопросы! спасибо большое за такую замечательную экскурсию
Татьяна
18 часов назад
Древние святыни реки Лена — Шишкинские писаницы, Анга и Верхоленск
Отличная экскурсия, на которой точно стоит побывать. Несмотря на долгую дорогу и местами неровный асфальт, поездка получилась замечательной. Александр делился информацией, рассказывал очень много интересного. А Анге мы посетили музей и узнали очень много о интересного и полезного. На писаницах разглядели рисунки из далекого прошлого. Полюбовались прекрасными природными видами и рекой Леной. Посетили прекрасный собор в Верхоленске. Очень рекомендую. Спасибо Александру за интересное и содержательное путешествие.
Александр
Александргид
Большое спасибо за отзыв, Татьяна! Я рад, что поездка вам понравилась 🙏
Н
23 часа назад
Аршан: жемчужина Восточных Саян, термальные источники и буддийские традиции
3 августа я была на экскурсии Аршан - жемчужина восточных Саян. Отличная экскурсия! Ожидания были оправданы, всё, что заявлено в программе было выполнено, и даже больше! От гида Татьяны узнали много интересной информации об истории, культуре, быте и сегодняшней жизни Бурятии. Познакомились с буддизмом, научились различать разные воплощения Будды и значения некоторых архитектурных элементов ступ и дацанов. Получили массу положительных эмоций от посещения мараловой фермы. Гладили, кормили, фотографировались с маралами. Ну и конечно, просто восторг от красоты природы: горы, огромные кедры, водопады, чистейшая горная река, воду которой можно пить, пирамиды из камней вдоль берега реки, почти ручные бурундучки по дороге к водопаду! Все это вызывает массу положительных эмоций. А в завершении ещё и термальный бассейн с целебной минеральной водой! Расслабляет, снимает усталость и даёт новые силы! А на обратном пути остановка на рыбном рынке. Купили омуля. Я взяла и горячего, и холодного копчения. Все очень вкусно! Рекомендую! У нас получилась хорошая компания, 5 туристов, гид Татьяна и водитель Николай. Весь день Татьяна и Николай были рядом с нами, помимо интересной целевой информации, было приятное простое общение, как будто мы давно знакомы, много шутили, смеялись. Спасибо огромное Вам, Татьяна и Николай. Это благодаря Вам мы получили не только новые знания, но и массу положительных эмоций! С уверенностью рекомедую всем будущим туристам выбирать поездки с Татьяной и Николаем. Это интересно, весело и безопасно!
К
1 день назад
Ольхон — жемчужина Байкала (в мини-группе)
Супер экскурсия
О
2 дня назад
Увидеть Листвянку — влюбиться в Байкал!
Я в восторге от экскурсии в Листвянку!!! Впечатлений море, мы побывали в музее, поднимались на смотровую площадку, где вид просто завораживает!!! Екатерина самый лучший гид, я узнала много нового и интересного!!! Спасибо большое Катя за интересную и познавательную экскурсию!!! Обязательно приеду ещё зимой!!! Фото не загрузилось, видимо связь плохая.
Екатерина
Екатеринагид
Оксана, и вам огромное спасибо))) Мне очень приятно получить такой высокую оценку за свою работу! Приезжайте ещё)))
Д
2 дня назад
На Ольхон из Иркутска: душевная поездка по острову с местным жителем
Была на экскурсии 30 июля. экскурсия организована замечательно! полностью соответствует описанию. было время для прогулки и чтобы насладиться природой, гид не торопил. Огромное спасибо Александру за чудесно проведенный день!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 439

Популярные экскурсии в Иркутске