было интересно, дети остались в восторге и от экскурсии и от квеста
247 отзывов путешественников
Были на экскурсии по Иннополису с Анастасией. Очень много интереснейшей информации, побывали в университете, общежитии, жилом комплексе, технопарке. Увидели роботов- доставщиков, беспилотное такси… Очень рекомендую эту экскурсию, Анастасии огромное спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/48f889c0-143b-473e-84ad-fd8afd839a20.jpg)
Для нас экскурсию проводила Юлия Т., были с детьми 9 и 15 лет, Юлия провела для нас чудесную прогулку по городу и университету, IT кластеру, осветила все сферы жизни горожан, прекрасная подача, видно, что человек эрудирован, а не просто выучил данный материал, мы были в полном восторге, как будто попали в будущее, будем всем рекомендовать к посещению.
/https://cdn.tripster.ru/photos/15a2f255-1025-4979-9120-7a588048d6e6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/987a25d4-2244-4f79-a93c-579839fd4446.jpg)
Всем доброе время суток, были в Иннополисе в мае. Все очень понравилось. Экскурсия по времени была 1.5 часа. Обошли весь город, прокатились на беспилотном такси. Всё супер, рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f6cfd6b-2ae1-48b9-9367-c01ab61fd1c2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58cd2eae-f126-44a4-90cb-590a09e1e637.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/993e7089-5852-4532-bcf4-494479a0a605.jpg)
Огромное спасибо экскурсоводу Светлане за увлекательное путешествие по Иннополису. Была с ребенком подростком, его самое главное экскурсия в первую очередь увлекла, даже гаджет свой убрал, а после сказал, как в другой мир попал. Интересная подача информации об учебных заведениях иннополиса, посмотрели жилые кварталы, посмотрели роботов доставщиков, прокатились на беспилотном авто. Очень приятно и познавательно для нас провели время. Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d400f6e5-670a-41a6-9855-b4a6c6c03269.jpg)
Всё очень понравилось, Ольга- очень позитивный, интересный экскурсовод! Иннополис впечатлил🌟
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c6459510-fe5d-4add-ae24-9154cba5c0ad.jpg)
Экскурсия была познавательной, гид Светлана смогла увлечь и заинтересовать, видна была её искренняя любовь и восхищение городом и его порядками.
довольны на все 100%! очень познавательно, интересно, экскурсовод Артем прекрасно владеет информацией, интересный рассказчик и просто отличный парень! вернемся к вам еще раз, теперь уже с детьми и конечно хотим к Артему! всех благ, до встречи!
/https://cdn.tripster.ru/photos/49433fa9-fca6-4aeb-9af7-01d971092ec1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99d95d8f-b437-44a0-816d-0a0e07762fd2.jpg)
У меня двоякое впечатление от экскурсии. Нам ее проводила студентка первого курса. Зашли на первый этаж университета, посмотрели макет города, типовую комнату общежития, а потом нас подвели к телевизору, на котором показали презентацию университета. Думаю, что эту презентацию можно просто найти в открытом доступе и посмотреть. Далее прошли в технопарк через типовой спальный район. Нам рассказали о стоимости жилья, зарплатах и быте. Да, увидели роботов-доставщиков, но такие и в Мурино давно ездят. Беспилотное такси тоже по пути попалось, но мы на нем не прокатились, да и водитель в них все равно сидит. В технопарке тоже посмотрели презентацию на телевизоре, прошлись по коридору первого этажа, на котором офисы компаний и кафе. Собственно, в кафе экскурсия и закончилась. Не могу сказать, что я в восторге, но, наверное, ничего больше об этом городе не рассказать.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/90e15ead-d6de-41d1-829a-cdac6bd83f11.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e65c3a0-a0ae-4f35-bcfd-80d5c7d4a83a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1bc22cc-8528-45d0-bb6d-0ad8152ab600.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4c2b7277-174b-47ef-b017-3ba2bad76909.jpg)